Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Государственные границы не являются преградой для любви


Чтобы найти свою принцессу, для многих мужчин мало своего города и даже страны, и государственные границы не являются преградой. Почему?

Конечно же, не из-за нехватки женщин, статистика показывает существенный перевес численности женщин над численностью мужчин.

В последние десятилетия наблюдается "паломничество" сильного пола из Америки, Германии, Франции, Чехии и других стран в Украину. Женихи едут с надеждой найти там природный самородок - "женственность".

Самые красивые

Украина - земля, по которой пробегали татары, где хозяйничали немцы, французы, её делили поляки. Но кто бы ни приходил в украинский край, не мог оторвать глаз от чернобровых девчат. Благодаря иностранным набегам обогатилась генетика малороссов и стали рождаться дочери Венеры и Афродиты: неписаные красавицы, с загадочной душой и играющей кровью.

Какой же мужчина устоит перед такой женщиной? Ситуация как в аптеке, где продаётся множество лекарств и сборов, но выбирается согласно вашим запросам. А если в душе украинки намешаны качества самых разных народов, значит, она - идеальная жена для мужчины из любой точки мира.

В начале 90-х в стране стали открываться брачные агентства, позволяющие иностранным женихам без всяких проблем найти себе невесту. Поначалу даже были очереди за "гарными дивчинами".

Почему именно украинку? Ответ у всех женихов был один и тот же: "Они - обладательницы женского шарма, верные, домовитые, исключительной красоты и очень сексапильные".

"Я с женой развёлся, так как на первое место в семейной жизни она ставила свою карьеру, секс у нас присутствовал один раз в три недели", - рассказывал о себе американец Билл. "У нас во Франции женщины практически не готовят, и когда я в первый раз попробовал блюда, приготовленные Оксаной, я ощутил себя настоящим счастливцем", - делился своими впечатлениями Жан.

А темперамент украинок ярко описывает анекдот: "Как только солнышко встало, с его первыми лучами поднялась и женщина, приготовила завтрак, проводила детей в школу, а мужа на работу. Собралась и быстрым шагом пошла на работу. Вечером состряпала ужин, поучила с детьми уроки, убрала в доме, постирала, поговорила с подругами, покормила скотину, уложила всех спать. Лёжа рядом со спящим мужем, подумала, всё ли я сделала, ничего не забыла? И посмотрев на своего супруга, вспомнила - сексом с мужем не позанималась! "

Да, украинская женщина забот не боится, и у неё ещё остаются силы сделать мужчину мужчиной во всех отношениях, включая и интимные.

Женщина-мечта

Известный европейцам как "Великолепный" и поданным как "Законодатель" правитель Османской империи в XIV веке султан Сулейман был одним из мужчин, взявших в жёны украинку. В его гареме жили не десятки, а сотни наложниц, подумайте сами, как могла женщина выделиться среди соперниц, хотя бы просто понравиться, не говоря уже о том, чтобы влюбить в себя.

Пятнадцатилетнюю девушку увезли за тридевять земель, родителей потеряла, попала в неизвестность... На её месте другая впала бы в депрессию, а её прозвали "Хуррем", что значит "смеющаяся". Увидев её глаза, Сулейман влюбился на всю жизнь.

Он нашел в ней всё - ум, красоту, хитрость, поэтичность, государственного деятеля и искусную любовницу. Она вошла в историю по имени Роксолана и стала не менее известной, чем её муж султан.

Что же касается современных "роксолан", они не утеряли своего шарма и не оскудела их славянская душа. Она у них богата соцветием добра, ласки и нежности, несмотря на то, что самой бывает очень горько, как будто съела ложку хрена.

Жаль только, что местные мачо не замечают прекрасные цветы в своих садах. Недостаток в галантных кавалерах приводит к глобальным эмиграциям украинских девушек из своей страны. А западные женихи приходят в их объятия из-за нехватки в своих странах женщин, ориентированных на семью.

Ценные качества

По сравнению с педантичными немками и оригинальными француженками, украинка также является хорошей хозяйкой в своём доме. Только секрет благополучия семейного очага заключается в народной мудрости: "путь к сердцу мужчины лежит через желудок"

Поэтому иностранные женихи с радостью кушают вареники, борщ и блины. И удивляются искусству украинки придумывать блюда из "топора".

Американки скрупулезно составляют списки покупок, и украинки положительно относятся к шопингу, единственное качество, которое отличает их от европейских женщин - умение приобретать товары дешевле обычной цены. За что и заслужили хорошую оценку у мужского населения.

Качество, которое стоит на первом месте у опрошенных иностранных мужчин - это понимание и нежность украинской женщины. Она всегда приласкает мужа, щедро одарит лаской и нежными словами. Согласитесь, какой мужчина устоит перед такой женой? Ответ один - только с родственной душой!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.04.2010
Государственные границы не являются преградой для любви -  Знаменитости Государственные границы не являются преградой для любви шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь