Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НАТО не сможет "переварить" Россию


Россия и Белоруссия никогда не вступят в НАТО, заявил постоянный представитель РФ при Североатлантическом альянсе Дмитрий Рогозин, выразив уверенность в том, что двум странам надо более активно отстаивать свои геополитические интересы.

"Обязательно найдется кто-нибудь из членов НАТО, какая-нибудь независимая суверенная прибалтийская страна или какая-нибудь независимая крупная держава Польша, которые испугаются наших масштабов. Они просто никогда не переварят такую крупную пищу", - сказал Рогозин.

Он отметил, что вступление России и Белоруссии в НАТО не только невозможно с точки зрения внутринатовских настроений, но и противоречит общественной воле народов двух стран.

Российский представитель также призвал союзные государства к действиям. "Геополитическая история не допускает никаких пустот. Любая пустота заполняется более сильным партнером. Чтобы этого не происходило, нам необходимо стать сильными, прежде всего, в своей собственной голове",- сказал Рогозин, комментируя геополитическую ситуацию в мире и расширение влияния НАТО на международной арене.

"Пора нам иметь свои собственные планы, четкие сроки, ответственных людей, действовать так, как это необходимо в интересах сплочения союзного государства (России и Белоруссии)", - отметил постпред РФ при НАТО.

Кроме того, во вторник министр обороны России Анатолий Сердюков выразил надежду, что в НАТО не вступит Украина. Говоря о соблюдении Россией договоренностей по Черноморскому флоту в случае вступления Украины в Североатлантический альянс, Сердюков отметил, что пока говорить об этом преждевременно.

Украина поставила перед собой стратегическую цель интегрироваться в НАТО, напоминает РИА "Новости", однако на прошлом саммите НАТО в Бухаресте решение этого вопроса перенесли на декабрь.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.08.2009
НАТО не сможет `переварить` Россию -  Знаменитости НАТО не сможет `переварить` Россию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь