Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Рукотворное НЛО от профессора МАИ


Профессор МАИ Валерий Бурдаков предлагает новый двигатель для российских космических кораблей по образу и подобию НЛО. Правда, сам профессор убежден, что на 90% явления НЛО - фальшивка.

В чемодане находится самый настоящий летающий объект. Профессор-изобретатель Бурдаков запускает его своими руками. По образу и подобию НЛО он предлагает разработать новый ракетный двигатель, способный поднимать в космос до 250 тонн груза. Старт такого корабля не привязан к космодрому, хотя средства на его строительство потребуются колоссальные. Правда, и служить такая система будет десятки лет.

"НЛО подсказала нам идею, как летать без отброса массы, чтобы вот эта огненная струя, которая вылетает из двигателя, не сжигала стартовый стол", - объясняет профессор МАИ, заслуженный деятель науки России Валерий Бурдаков.

Это один из способов продемонстрировать людям чудо левитации. Другой метод - оптическая иллюзия. Некий аппарат создает голографические картины, в которых земляне могут увидеть как знакомые, так и таинственные образы. Зачастую, летающие тарелки.

"Из-за горы вдруг появилось какое-то блюдечко. Издалека сначала видно было, что это точка или какой-нибудь блинчик или тарелочка", - рассказывает очевидец НЛО Игорь Красильников.

Профессор Бурдаков уверяет, что даже академик Королёв, с которым ему приходилось работать, видел на Байконуре неопознанный летающий объект. Это было полвека назад. После Второй мировой войны в СССР "необычные летательные аппараты" уже изучались, правда, по строго засекреченным программам.

С запуском первого искусственного спутника Земли в 1957 году интерес к НЛО стали подогревать откровенные авантюристы. Так появились сомнительные фото- и киносвидетельства о странных объектах, о похищении людей, их воспоминания о пребывании внутри необычных летательных аппаратов.

По некоторым сведениям, еще в 1939 году по секретному заказу Третьего рейха американская фирма "Джэнерал электрик" создала первый левитатор. Это была летающая тарелка, которая парила в воздухе, ни на что не опираясь, и не имея реактивной струи. Но это - фальшивка. Так же, как и факт падения межпланетного корабля в Мексике в 1947 году, когда ученым якобы удалось увидеть останки инопланетян.

"Это, оказывается, были бритые обезьяны, выкрашенные в зелёный цвет. Вот с тех пор все уфологии говорят о так называемых зелёных человечках, которые сидят в этих кораблях", - считает Валерий Бурдаков.

Выйдя за пределы секретных лабораторий "Уфология" продолжает будоражить воображение землян. Уфологический стиль сегодня моден. Он заметен в архитектуре, дизайне и живописи, не говоря о коллекциях одежды.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.07.2008
Рукотворное НЛО от профессора МАИ -  Знаменитости Рукотворное НЛО от профессора МАИ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь