Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В ДТП на Урале пострадали звезды российского кино


В Свердловской области перевернулся автобус с известными артистами. В ДТП попали Ивар Калныньш, Елена Корикова, Татьяна Арнтгольц, Дмитрий Исаев, Александр Лымарев, Анатолий Смиранин, Анатолий Руденко.

Артисты ехали с гастролей из Алапаевска, сообщила "Интерфаксу" инспектор по пропаганде ГИБДД Артемовского (Свердловская область) Светлана Шарапова.

ДТП произошло на 147 км трассы Невьянск-Реж-Артемовский-Килачевское 8 сентября в 23:00. Водитель автобуса "Голден-Тремон" (китайский "Икарус"), принадлежащий ОАО НТМК, при совершении обгона выехал на встречную полосу движения, не справился с управлением, съехал с проезжей части и перевернулся.

В результате ДТП телесные повреждения получили 7 пассажиров. Шесть человек - мужчины и женщины в возрасте от 25 до 65 лет, после осмотра медиками на месте происшествия от госпитализации отказались. Еще один пострадавший, мужчина 1945 года рождения, с сотрясением головного мозга был отправлен в ЦРБ города Артемовского. При этом в Госавтоинспекции уточнялось, что все пассажиры автобуса являются жителями Москвы и Московской области, сообщает агентство "Новый регион".

Накануне минувших выходных артисты приехали в город Артемовский на гастроли. В небольшой уральский город труппа привезла "Сказки старого Арбата" по пьесе Александра Арбузова. Новость о гастролях, по словам очевидцев, распространилась в городе за считанные дни и все без исключения билеты были скуплены задолго до спектакля. Представление состоялось в минувшее воскресенье в местном ДК имени Попова, начало которого было назначено на пять часов вечера.

В управлении делами администрации города Артемовского сообщили, что после аварии все артисты были помещены в местный лагерь имени "Павлика Морозова". "Это муниципальный лагерь, который является круглогодичным комплексом. Артисты там отдыхают, получают бесплатное питание и необходимое медицинское обслуживание", отметили в мэрии Артемовского.

Между тем, как сообщили в московском "VIP-театре", из-за произошедшей аварии в Свердловской области отменен концерт артистов, назначенный на 20 сентября в "Театре на Таганке".

Ивар Калныньш родился 1 августа 1948 года в Риге. Окончил театральный факультет Латвийской консерватории имени Витола (1974). С 1972 года актёр Художественного академического театра имени Райниса. Снимался в фильмах "Зимняя вишня", "Избранник судьбы", "Разыскивается опасный преступник", а также в сериалах "Опера. Хроники убойного дела", "Любовь слепа", "Примадонна" и других.

Елена Корикова родилась 12 апреля 1975 года в Тобольске. В 1995 году окончила ВГИК (мастерская Сергея Соловьева). В 2001 году принята в труппу театра "Современник". Снималась в фильмах "Три сестры", "Барышня-крестьянка", "Бедная Настя" и других.

Татьяна Арнтгольц родилась 18 марта 1982 году в городе Калининграде. Снималась в фильма "Глянец", "Сильнее огня", в сериалах "Охота на гения", "Талисман любви" и других.

Дмитрий Исаев родился 23 января 1973 года в Санкт-Петербурге. В 1996 году закончил ЛГИТМиК (мастерская В.В. Петрова). Снимался в фильмах "Бедная Настя", "Синяя борода", "Грехи наши".

Александр Лымарев родился 18 января 1983году в Москве. В 2003 году окончил Театральное училище имени Щукина. Снимался в фильмах "Платон", "Игра", "Нулевой километр", "Свой-чужой".

Анатолий Смиранин родился 30 октября 1979 года в Москве. В 2002 году окончил ВТУ. имени Щепкина (курс В.М. Бейлис и В.Н. Иванова). Актер Театра "Сфера". Снимался в фильмах "Я не вернусь", "Легенда о Кащее" и сериалах "Две судьбы" и "Золотые парни".

Анатолий Руденко родился 7 октября 1982 года в Москве. Снимался в сериале "Две судьбы".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.08.2010
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

В ДТП на Урале пострадали звезды российского кино -  Знаменитости В ДТП на Урале пострадали звезды российского кино шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь