Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Москва и Минск объединяют свои армии


Совместные командно-штабные учения "Стабильность-2008" начали в понедельник вооруженные силы России и Белоруссии. Их целью является координация совместных действий для обеспечения безопасности союзного государства.

Как сообщили в Управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ, учения пройдут в период с 22 сентября по 21 октября под общим руководством министра обороны Анатолия Сердюкова. Кроме военных, в них примут участие МВД, МЧС, Минюст, Федеральная служба исполнения наказаний, ФСБ, Минтранс и Минобороны Республики Беларусь.

В ходе учений планируется отработать такие вопросы, как организация развертывания Вооруженных сил РФ, применение группировок войск при вооруженных конфликтах, террористической деятельности, стихийных бедствиях и техногенных катастрофах.

В пресс-службе Минобороны Белоруссии отметили, что "Стабильность-2008" и комплексные оперативные учения белорусских вооруженных сил "Осень-2008" проводятся с целью проверки возможностей силовых структур" двух стран по обеспечению безопасности Союзного государства.

Исполняющий обязанности начальника Управления пресс-службы и информации Минобороны РФ полковник Александр Дробышевский назвал эти учения "стержнем оперативной и боевой подготовки" вооруженных сил России и Белоруссии и пояснил, что они "включают в себя комплекс согласованных по целям, задачам и времени оперативных, специальных и командно-штабных учений и тренировок различного масштаба, объединенных единым замыслом и проводимых в различных регионах Российской Федерации и на территории Республики Беларусь".

Как сообщают "Вести.ру", к учениям привлекут войска и военные комиссариаты Московского и Дальневосточного военных округов, Балтийского, Северного и Тихоокеанского флотов, ВВС и ПВО, Ракетные войска стратегического назначения и Космические войска.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.08.2006
Другие новости:
Москва и Минск объединяют свои армии -  Знаменитости Москва и Минск объединяют свои армии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь