Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Советы для оптимального зачатия


Во-первых, перестаньте пользоваться презервативами во время полового акта. Хотя это и так понятно, но у некоторых веществ длительное действие на организм.

Так, например, после окончания приема противозачаточных пилюлей, зачатие следует проводить спустя месяц, а то и больше (необходима консультация Вашего гинеколога).

Если у Вас есть хронические заболевания, лишний вес, высокое давление - это все очень сказывается на возможности забеременеть. Однако, это не приговор и нужно со всей ответственностью подойти к этому вопросу и обязательно проконсультироваться с врачом.

Не забывайте о правильном питании. Диета, включающая овощи, фрукты, белки, цельнозерновые с минимумом сладкого и жирного обязательна не только во время, но и до беременности.
Для предотвращения у плода дефекта мозга и нервной системы, нужно принимать фолиевую кислоту. Хорошо, если Вы будете ее принимать еще до беременности.

Если Вы хотите, чтобы плод был здоров и во избежание необратимых процессов, необходимо отказаться от приема алкоголя, никотина и наркотиков.
Выбор дня зачатия, обычно происходит следующим способом. Если Ваш цикл 32 дня, то зачатие должно быть на 18 день после первого дня последних месячных, если 30 - то на 16, если 28 -то на 14 день.

Во время овуляции, организм выбрасывает скользкое вещество, которое улучшает прохождение спермы. Если проводить ежедневное исследование собственного тела, то в самый благоприятный день для зачатия, можно увидеть выделения, которые на ощупь похожи на яичный белок.

Не мало важно и нижние белье Вашего мужчины. Дело в том, что если мужчина носит белье, которое пережимает яички, то количество спермы сильно уменьшается. Если Вы в ближайшее время планируете завести ребеночка, то вот основные рекомендации мужчине: носить свободное нижнее белье, избегать физических переутомлений, саун и горячих ванн.

Позы во время полового акта, также помогают в зачатии. Самые лучшие позы для этого стандартная, когда мужчина сверху; поза, когда мужчина сзади или "бок о бок". Самые неблагоприятные, это когда женщина находиться сверху или стоит.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.10.2006
Советы для оптимального зачатия -  Знаменитости Советы для оптимального зачатия шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь