Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Москва увидела сверхмощный Maserati


В Москве состоялась презентация четырехдверного седана Maserati Quattroporte S. В 2008 году автомобиль пережил рестайлинг, обновленную модель показали всему миру в сентябре на Парижском автосалоне.

И вот, в преддверии зимы новый самый мощный Quattroporte S приехал в Россию.

Впрочем, первый Maserati Quattroporte S до Москвы не добрался. Каких-то восемь километров Рублево-Успенского шоссе отделили столицу и конечную точку маршрута итальянского седана. Автомобиль остался ожидать очень важную публику в автосалоне Maserati на территории торгового центра "Барвиха Luxury Village".

Все знают, что "Деревня роскоши" - это дорого и престижно, к тому же здесь живет добрая половина целевой аудитории итальянской марки. Приятно выйти вечером на "променад" за покупками, а заодно и на новинку посмотреть. Те, кому не удалось увидеть машину вживую, могут посмотреть видеоролик и получить эстетическое наслаждение от самого мощного седана Maserati:

Презентация прошла без торжественных речей, выступлений представителей фирмы, утомительных и нудных технических подробностей - здесь так не принято. Каждый знал, куда и зачем он пришел. Щелкали затворы фотоаппаратов, мелькали операторы с солидными видеокамерами - виновник торжества находился под пристальным вниманием прессы.

Maserati Quattroporte - модель, ставшая родоначальницей класса роскошных спортивных седанов, - может считаться шедевром итальянской компании. После пяти лет успеха, продажи более 15 тысяч автомобилей и завоевания 46 международных наград автомобиль предстал в новом облике и с новыми техническими решениями.

Самое главное в Quattroporte S - это цифры в технических характеристиках, которые отличают мощный и скоростной седан от более "простого" Quattroporte. Объем двигателя, состыкованного с шестиступенчатой автоматической коробкой передач ZF, увеличился до 4691 см3, мощность выросла до 430 л.с., крутящий момент повысился до 490 Нм. В итоге большой итальянский четырехдверный седан может похвастаться прытью спортивного купе: 5,4 секунды занимает разгон до "сотни" и максимальная скорость 280 км/ч.

Благодаря непревзойденному умению Pininfarina обновленный Maserati Quattroporte стал по-настоящему современным, но не потерял присущих ему очарования и изящества. С "четырехдверными", а именно так переводится Quattroporte, шедеврами нужно обращаться бережно и аккуратно - "лучшее - враг хорошего".

Основные стилистические изменения коснулись наиболее запоминающихся деталей. Новая решетка радиатора с вертикальными прутьями, напоминает о модели GranTurismo. Передние и задние сигнальные огни усовершенствованы и дополнены светодиодами. Боковой молдинг, проходящий под дверью, стал заметнее и тянется вдоль корпуса до новых более бамперов. Боковые зеркала получили более обтекаемую форму, что положительно сказалось на аэродинамических характеристиках, сообщает производитель.

В салоне появилась новая центральная консоль, органы управления сгруппированы ближе друг к другу, благодаря чему стало намного удобнее управлять автомобилем. Интерьер самого быстрого Quattroporte - это по-прежнему атмосфера итальянской роскоши и комфорта - кожа, металл, дерево, замша, алькантара...

Впрочем, в Quattroporte S можно увидеть и другие высококачественные материалы иной расцветки, ведь каждый автомобиль делается с учетом пожеланий клиента - редко можно встретить два одинаковых "Мазерати". Разве что электронная техническая и электронная "начинка" останется прежней. Мультимедийные комплексы Maserati Multimedia System, разработанные в сотрудничестве с Bose, также полностью модернизированы.

Как рассказал руководитель автомобильного подразделения группы Mercury Илья Березин Дням.Ру: "Для российского рынка не существует никаких ограничений или квот на седаны Quattroporte S. Каждый Maserati сам по себе является штучным товаром, потому все поставки Quattroporte S будут осуществляться под конкретный заказ. Тот автомобиль, который вы видите в центре зала - это первый Quattroporte S, попавший в Россию".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.01.2010
Москва увидела сверхмощный Maserati -  Знаменитости Москва увидела сверхмощный Maserati шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь