Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Взрыв в Баку разрушил многоэтажку


В результате взрыва газа в жилом доме в Баку два человека погибли и шестеро ранены. Все они госпитализированы, их состояние оценивается как тяжелое.

Сильный взрыв в пятиэтажке по улице Нахичеванского произошел в субботу утром в столице Азербайджана. В результате полностью разрушены три этажа в одном из блоков здания. В общей сложности пострадало 10 квартир.

Под завалами остаются люди. Как уточнил главврач службы скорой помощи Баку Мурсал Гамидов, с места происшествия на данный момент госпитализированы шесть человек, в том числе один ребенок. Собеседник "Интерфакса" отметил, что, по предварительной версии, взрыв произошел на четвертом этаже.

По словам прокурора Баку Азиза Сеидова, "сотрудники МЧС занимаются поднятием бетонных плит и извлечением трупов", - сказал прокурор. Он не исключил, что число жертв может возрасти, передают "Вести.Ru". К поиску людей привлечены специально обученные собаки. По данным министра по чрезвычайным ситуациям Азербайджана Кямалетдина Гейдарова, спасателям удалось извлечь живыми из-под завалов 6 человек. Некоторые раненые получили ожоги.

По факту трагедии возбуждено уголовное дело, начато следствие. По словам начальника отдела прокуратуры Азербайджана Хикмета Мамедгулиева, истинные причины взрыва станут известны после проведенной экспертизы. "С места происшествия уже взяты вещественные доказательства, которые помогут в проведении экспертизы", - отметил представитель прокуратуры. "В настоящее время имеется две предварительные версии мощного взрыва. Первая версия - это утечка бытового газа в одной из квартир пятого этажа, а вторая - проводимые ремонтные работы на четвертом этаже данного дома", - сказал Мамедгулиев. По словам начальника отдела, возможно в ходе ремонтных работ не были соблюдены правила безопасности при монтаже газовых труб в квартире. На месте происшествия находятся сотрудники подразделения Министерства по чрезвычайным ситуациям, МВД, Республиканской прокуратуры, Скорой помощи, а также глава исполнительной власти столицы Гаджибала Абуталыбов и президент ЗАО "Азеригаз" Алихан Меликов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.05.2007
Взрыв в Баку разрушил многоэтажку -  Знаменитости Взрыв в Баку разрушил многоэтажку шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь