Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Воспитанники детдома отравились едой


С минувшей пятницы по воскресенье в Кумылженском районе Волгоградской области 33 воспитанника коррекционной школы-интерната станицы Слащевская попали в больницу в результате пищевого отравления.

Предварительный диагноз, поставленный детям, - гастроэнтероколит неясной этиологии. Возраст заболевших детей от 10 до 19 лет. Все они учатся в коррекционной школе-интернате в станице Слащевская. Состояние здоровья госпитализированных стабильное, динамика положительная.

"23 воспитанника были госпитализированы с диагнозом "пищевое отравление" в пятницу вечером в инфекционное отделение Кумылженской районной больницы. В воскресенье еще 10 учащихся с таким же диагнозом доставлены в Михайловскую районную больницу", - сообщили в комитете по здравоохранению администрации Волгоградской области.

У всех учащихся взяты анализы на определение инфекции, результаты которых, как ожидается, станут известны в понедельник, передают "Вести.Ru". Сотрудники Кумылжинской и Михайловской санитарно-эпидемиологических служб взяли пробы продовольствия и воды для определения источника инфекции. В школе-интернате введен карантин.

В причинах, приведших к массовой госпитализации детей, разбирается специальная комиссия в составе представителей районной администрации, Роспотребнадзора, областного комитета по здравоохранению, правоохранительных органов. В школе-интернате учатся 90 воспитанников и работают 100 человек персонала.

"Скорее всего, дети отравились продуктами, которыми завтракали. Но более точно ответят результаты экспертизы", - пояснила ситуацию начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи Прокуратуры России по Волгоградской области Светлана Толстикова.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.05.2012
Воспитанники детдома отравились едой -  Знаменитости Воспитанники детдома отравились едой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь