Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Обидчика Земфиры могут посадить на 3 месяца


Совсем скоро в мировом суде Хамовнического района Москвы начнется скандальный процесс: певица Земфира против гастарбайтера Субхидина Набиева. Молодому человеку грозит до трех месяцев тюрьмы.

По версии Земфиры, она приехала в супермаркет "Сахарный лев" вечером 11 ноября с подругой. Знаменитость подчеркнула, что спиртного накануне не употребляла. Спутница звезды осталась дожидаться подругу в автомобиле. Сама певица взяла с прилавков магазина бутылку вина и холодец, после чего направилась к кассе. Согласно показаниям Рамазановой, в магазине работала одна касса, и образовалась небольшая очередь из 4-5 человек. Оплачивая товар, дама заметила, что молодой человек, на вид лет 20, в бордовой униформе и черной кепке препирается с мужчиной пожилого возраста, стоявшим перед ней в очереди. Суть конфликта Земфира не уловила, однако сказала молодому человеку, чтобы тот перестал болтать и занялся своими непосредственными обязанностями. Старик тем временем ушел. А перебранка между звездой и гастарбайтером продолжилась. Земфира пояснила, что упаковщик начал ей хамить. Певица, ссылаясь на то, что она человек эмоциональный, на допросе показала, что, возможно, жестикулировала руками, однако до молодого человека не дотрагивалась. По ее словам, парень неожиданно нанес ей удар рукой в область лица.

Из показаний Рамазановой З.Т.:
"От удара я упала и потеряла сознание. Потом я встала и побежала к директору данного магазина. Директора на месте не было. Молодого человека, который нанес мне удар, я также не нашла".

Однако сам грузчик Набиев описывает случившееся совсем иначе.

Из показаний Набиева С.Х.:
"Девушка выразилась в мой адрес нецензурно, обозвала меня чуркой и сказала, что всех нас отправит одним самолетом. Девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения. Затем она ударила меня по лицу, но я сначала не понял, что произошло. Девушка еще раз, уже с большей силой ударила меня ладонью по лицу. После этого удара я сразу нанес ей удар кулаком в область лица, так как ее действия, в том числе оскорбительные выражения в мой адрес, оскорбили меня".

Между тем, показания очевидцев в пользу Набиева. Подруга Рамазановой вообще не видела, что произошло, - она ждала певицу в машине. Кассирша Нана слышала, как начинался конфликт, причем утверждает, что Земфира требовала пропустить ее без очереди, хотя консультант объяснил ей: касса не работает. Но сам момент драки она не видела - сидела спиной и обернулась, когда все уже было закончено. Причем, по словам Наны, сознания Земфира не теряла. Кассир Гаджибуба и покупатель Игорь Иванович в один голос утверждают: первой удар нанесла именно певица. Причем покупателя это настолько возмутило, что он сам предложил оставить свой номер телефона, чтобы потом дать показания. Наконец, самый бесстрастный свидетель - камера видеонаблюдения - зафиксировала, как в 21 час 00 минут 56 секунд 11 ноября 2008 года Рамазанова З.Т. замахивается на Набиева С.Х. в сторону лица сначала левой, а затем правой рукой. Рассмотреть, попадает ли она по его лицу, не представляется возможным в связи с отдаленностью камеры от места происшествия. Затем повторно замахивается в его сторону левой рукой, но в этот момент Набиев С.Х наносит удар в область ее лица, после чего она делает шаг назад и начинает держаться рукой за лицо.

Ни падения, ни потери сознания, очевидно, не было. Однако слов Земфиры оказалось достаточно, чтобы предъявить Субхидину Набиеву обвинение по статье 116 УК РФ (побои). Теперь ему грозит арест на срок до 3 месяцев или исправительные работы на срок до полугода, сообщает газета "Московский комсомолец".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.09.2007

Обидчика Земфиры могут посадить на 3 месяца

Фото галерея

  • Обидчика Земфиры могут посадить на 3 месяца ????????? ?????? ? ????? ???????
  • Обидчика Земфиры могут посадить на 3 месяца ????????? ?????? ? ????? ???????
  • Обидчика Земфиры могут посадить на 3 месяца ????????? ?????? ? ????? ???????
  • Обидчика Земфиры могут посадить на 3 месяца ????????? ?????? ? ????? ???????
  • Обидчика Земфиры могут посадить на 3 месяца ????????? ?????? ? ????? ???????
Обидчика Земфиры могут посадить на 3 месяца -  Знаменитости Обидчика Земфиры могут посадить на 3 месяца шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь