Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Старый Новый год в Москве будет тепло


В канун Старого Нового года в столичном регионе сохранится достаточно теплая для середины зимы погода. По прогнозам синоптиков, в Москве в течение дня термометры покажут от 3 до 1 градуса ниже нуля, по области - от минус 5 до 0.

По данным Метеобюро Москвы и области предстоящим днем погода в регионе будет определяться северной окраиной антициклона, центр которого расположен над Черным морем. Будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Скорость западного ветра составит 5-10 метров в секунду, отдельные порывы могут достигать 12-14 метров в секунду. Атмосферное давление изменится незначительно и составит в середине дня около 745 миллиметров ртутного столба, что немного ниже нормы, относительная влажность воздуха 80%. Сохраняются условия для гололедицы и сосулек.

Как сообщают Метеоновости, сейчас температура в столичном регионе значительно превышает климатическую норму, также велика и влажность воздуха, а потому содержание кислорода в нем в некотором дефиците, что не совсем благоприятно для людей с хроническими бронхо-легочными заболеваниями. На дорогах и тротуарах по-прежнему скользко, поэтому пешеходам и автомобилистам надо быть предельно осторожными.

По информации "Вести.Ru", в ночь с 13 на 14 января, когда в России по традиции, возникшей с 1918 года после введения нового летоисчисления, принято отмечать Старый Новый год, в Москве будет от минус 3 до минус 5 градусов, в Подмосковье - от 1 до 6 градусов мороза. Местами пройдет небольшой снег.

Надо сказать, что Старый Новый год - Новый год по Юлианскому календарю - после перехода на новый стиль и сейчас неофициально отмечают в некоторых странах. В России это связано также с тем, что Русская Православная Церковь продолжает встречать все церковные праздники именно по Юлианскому календарю. При этом современный Новый год выпадает на православный сорокадневный рождественский пост.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.10.2010
Ссылки по теме::
РОМАН МИХАЙЛОВИЧ Старый
СТАРЫЙ Григорий Иванович

На Старый Новый год в Москве будет тепло -  Знаменитости На Старый Новый год в Москве будет тепло шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь