Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Маленькая англичанка поела первый раз за 10 лет


Десятилетняя жительница Британии впервые в жизни попробовала пищу на вкус. До этого с самого рождения Тиа-Мэй Маккарти была вынуждена питаться при помощи специальной трубки, пишет Daily Telegraph.

Нормальное питание началось для девочки с пары ложек йогурта, и вот теперь прогресс на лицо: Тиа-Мэй ест муссы, мороженое, томатный суп-пюре, заварной крем и манную кашу. Ее мать, 44-летняя жительница г. Борнмут (графство Дорсетшир) Сью Маккарти, очень рада такому прогрессу. По ее словам, она счастлива, что дочь наконец стала есть, и что теперь они всей семьей могут иногда ходить ужинать в ресторан.

Тиа-Мэй начала есть в декабре прошлого года, и в настоящее время список продуктов ее меню значительно расширился. На завтрак она съедает два стакнчика йогурта, на обед - полтарелки супа, на ужин - заварной крем и мороженое. Мама Тиа надеется, что вскоре дочь сможет попробовать рисовый пудинг, хотя она немного опасается, как пищевод желудок дочки справятся с первой твердой пищей.

Девочка родилась на три месяца раньше срока, поэтому развитие ее желудка и пищевода не успело завершиться должным образом. Первый год своей жизни Тиа-Мэй провела в больнице. За это время ей сделали операцию, которая решила проблему недоразвитых органов пищеварения, так что никаких физических показателей к невозможности полноценно питаться у девочки не было. Врачи только разводили руками: никто не понимал причин странного отвращения ребенка к пище. В попытках вылечить дочь мать обратилась к врачам австрийской клиники, специализирующейся на проблемах питания, однако и там Тиа не смогли помочь: девочка отказывалась принимать пищу в течение 3 недель.

Затем внезапно наступил прогресс: во время поездки в Испанию девочка обнаружила интерес к пище и высказала желание попробовать немного йогурта. По возвращении в Англию Сью пообщалась со специалистом, который посоветовал ей предлагать ребенку небольшое количество пищи и заинтересовывать ее новыми вкусовыми ощущениями.

Тиа-Мэй все еще не перешла полностью на обычное питание, и большая часть питательных веществ и калорий "поставляется" в ее желудок при помощи специальной трубки. Однако ее мать продолжает верить в то, что вскоре ее дочь не будет зависеть от этого способа питания.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.02.2013
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Маленькая англичанка поела первый раз за 10 лет -  Знаменитости Маленькая англичанка поела первый раз за 10 лет шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь