Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Пскове10-летний мальчик убил соседа


В Пскове 10-летний мальчик убил соседа, защищая свою мать. Мужчина был доставлен в местную городскую больницу с ножевыми ранениями в области спины.

"Мужчина 1967 г. р. был доставлен в Псковскую городскую больницу с ножевыми ранениями в области спины, где скончался в ночь на 20 апреля", - сообщил собеседник "Интерфакса".

По предварительным сведениям, накануне вечером мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел к соседке и в ходе ссоры попытался избить ее. Однако 10-летний сын женщины, защищая свою мать, нанес ему два удара ножом в спину. Следственный отдел по Пскову проводит проверку в порядке статей 144,145 УПК России. По ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.

Несколько дней назад похожий инцидент произошел в другом провинциальном городе, но уже в США. В американском штате Мэриленд 12-летний подросток убил соседа, который напал на его мать. В полиции пока не решили, стоит ли привлекать ребенка к ответственности.

Трагедия произошла в городе Хьяттсвиле, где пострадавшая женщина и ее сын жили в пансионе на Рузвельт-авеню. По рассказу самого юного убийцы, он сделал уроки и сел играть в видеоприставку, когда услышал крик матери. Ребенок кинулся на кухню, где нашел женщину распростертой на полу. Сверху на ней сидел сосед, который душил жертву. "Я только и делал, что просил его (преступника) остановиться", - рассказывает о событиях роковой ночи мальчик. Однако мужчина никак не реагировал на мольбы ребенка и лишь продолжал сжимать горло его матери.

Тогда мальчик взял нож и перерезал артерию на шее 64-летнего уроженца Камеруна Соломона Ноубисси, смертельно ранив злоумышленника. По словам пострадавшей женщины, она не сразу поняла, что же все-таки произошло. Поначалу она спросила сына, что он сделал. По ее признанию, ответ мать прочитала в глазах ребенка. Соседи единодушно встали на сторону невольного убийцы. "Его (мальчика) действия вызваны желанием спасти мать", - заключил сосед.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.10.2006
В Пскове10-летний мальчик убил соседа -  Знаменитости В Пскове10-летний мальчик убил соседа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь