Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Ювентус" сменил главного тренера


Главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери отправлен в отставку. Руководить командой в ближайшее время будет Чиро Феррара.

Нового наставника, ранее выступавшего за бьянконерри, уже поддержали его бывшие одноклубники капитан команды Алессандро Дель Пьеро и экс-игрок "Юве" Зинедин Зидан.

Напомним, что Раньери возглавил "Ювентус" в начале июня 2007 года, подписав с командой контракт сроком на три года. В нынешнем сезоне чемпионата Италии после 36 туров "Ювентус" занимает в турнирной таблице третье место.

"Это, конечно, не в нашем стиле, но еще более нехарактерным для "Ювентуса" является непопадание в еврокубки. После последних матчей мы лишь на очко опережаем "Фиорентину", идущую на четвертом месте. Оценив сезон в целом, мы решили уволить Раньери. Это решение поддержали все руководители клуба", - объяснил причины отставки Раньери генеральный менеджер "Ювентуса" Жан-Клод Блан.

"Сейчас мы хотим удачно завершить сезон и остаться как минимум на третьем месте, которое дает право напрямую попасть в Лигу чемпионов. О новом тренере будем думать по окончании сезона", - приводит слова Блана "Чемпионат.ру".

Экс-футболист "Ювентуса" Чира Феррара прокомментировал свое назначение на должность исполняющего обязанности главного тренера туринской команды: "Сейчас очень важно, чтобы игроки снова начали показывать свою игру, и для этого не надо многое менять. Необходимо внести несколько корректировок, чтобы преодолеть кризис. Мне нужно некоторое время, чтобы привнести свои идеи в вопросах техники и тактики", - передает слова Феррары Channel4.

Нападающий "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро пожелал исполняющему обязанности главного тренера Чиро Ферраре удачи на новом посту. "Вы великий человек, Чиро. Я выступал с вами в одной команде, а теперь буду играть под вашим руководством. Мы снова будем побеждать вместе", - цитирует Дель Пьеро Gazzetta dello Sport.

Экс-футболист "Ювентуса" Зинедин Зидан тоже поддержал своего бывшего одноклубника. "Я рад за Чиро. Надеюсь, ему удастся выиграть оставшиеся два матча в серии А и удержать третье место. Я ничего не знаю о ситуации с заменой тренера в "Ювентусе", однако полагаю, что если руководство пошло на этот шаг, то другого выбора у него просто не было", - заявил Зидан.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.05.2006
`Ювентус` сменил главного тренера -  Знаменитости `Ювентус` сменил главного тренера шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь