Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве задержали грабителей "Евросети"


Сотрудники Московского уголовного розыска задержали членов преступной группировки, которые подозреваются в нападениях на салоны сотовой связи компании "Евросеть".

"Сотрудниками 8-го отдела задержаны подозреваемыe в пяти разбойных нападениях на салоны компании "Евросеть", - цитирует "Интерфакс" официальное совместное сообщение пресс-службы Московского уголовного розыска ГУВД Москвы и компании "Евросеть".

Дерзкие нападения вооруженной группы грабителей начались осенью 2008 года. Преступники врывались в магазин, как правило, перед закрытием. Угрожая персоналу, налетчики избивали и связывали продавцов. После этого забирали выручку, телефоны, другую портативную технику и скрывались. 2 июня 2009 года первые подозреваемые в совершении преступлений были задержаны и опознаны. Против них возбуждено уголовное дело. В настоящее время идет розыск остальных членов банды.

Напомним, что на этом проблемы компании не заканчиваются. Басманный суд Москвы санкционировал заочный арест экс-совладельца компании "Евросеть" Евгения Чичваркина, которому предъявлено обвинение в организации похищения и вымогательстве.

Некоторое время назад Евгений Чичваркин был заочно обвинен в похищении человека и вымогательстве. В частности, полагает следствие, именно по его приказу начальник службы безопасности "Евросети" Борис Левин и его подчиненные в 2003 году похитили экспедитора Андрея Власкина и вымогали у него десять миллионов рублей с целью компенсации ущерба, нанесенного им компании.

Между тем сам предприниматель в настоящее время находится за пределами России. Он отправился в Лондон. В свою очередь, адвокат Чичваркина уверен, что бывший совладелец "Евросети" не мог иметь отношения к инкриминируемым его подчиненным преступлениям, поскольку "решал в компании стратегические вопросы".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.09.2007
В Москве задержали грабителей `Евросети` -  Знаменитости В Москве задержали грабителей `Евросети` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь