Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Милиционер убил любовницу после обвинений в импотенции


В республике Башкирия вынесен приговор сотруднику Управления собственной безопасности при министерстве внутренних дел (МВД).

Офицер милиции признан виновным в убийстве предпринимательницы, с которой у него был роман. Жестокую расправу спровоцировал упрек в мужской несостоятельности.

За убийство и другие преступления 30-летний страж порядка из Уфы приговорен к 12 годам заключения. Однако судебное решение уже обжаловано в Верховном суде республики, пишет газета "Комсомольская правда" со ссылкой на местную прокуратуру.

"Суд признал экс-милиционера виновным в убийстве, краже и угоне, - сообщили в прокуратуре Кировского района Уфы. - Ему дали 12 лет лишения свободы. Но осужденный обжаловал приговор, поэтому предстоит еще одно рассмотрение дела - в Верховном суде".

Как следует из материалов дела, Дамир Салимов (имена изменены) несколько лет счастливо прожил в браке, воспитывал дочку. Но случайное знакомство с 44-летней Инной Хисаевой, владелицей известной в Уфе сети парфюмерных магазинов, сыграло в судьбе милиционера роковую роль. Их роман продлился всего год и закончился страшной трагедией.

Женщина тоже была несвободна, но отношения в ее семье давно разладились. Супружескую пару объединял только общий бизнес. Инна с головой ушла в свое новое увлечение и даже квартиру купила, чтоб было где встречаться с возлюбленным.

"Инна познакомила нас с Дамиром, он показался таким тихим, таким скромным, - рассказывает подруга предпринимательницы. - Любили они друг друга". По словам женщины, незадолго до убийства она звонила своей приятельнице и та отвечала, что сидит дома и готовит для Дамира обед, так как он скоро должен прийти.

Но забота о любимом не спасла женщину от смерти. Сразу после обеда любовники разругались. В пылу ссоры Инна обвинила Дамира в мужской несостоятельности и заявила, что у нее есть другой. Затем бизнес-леди отправилась в душ.

По словам Дамира, от обиды и гнева он не понимал, что делает. Схватив топор, мужчина ворвался в ванную и несколько раз ударил Инну по голове. Осознав произошедшее, Дамир решил замести следы и инсценировать ограбление. Мужчина вымыл пол в квартире, а затем унес с собой часы с бриллиантами за 84 тысячи рублей, два сотовых телефона, ноутбук и еще много всего: общая сумма похищенного составила более 243 тысяч рублей. В довершение ко всему милиционер угнал машину Инны Toyota RAV4, бросив ее в одном из дворов.

Деньги и ценности Салимов принес домой и даже попытался отдать их своей жене - мол, купи себе что-нибудь. Женщина испугалась и отказалась принимать такие подарки.

Потом Дамир, как ни в чем не бывало, принялся звонить родственникам Инны и выражать сильное беспокойство по поводу ее молчания. "Съезди к ней, пожалуйста, я так переживаю", - попросил Дамир одну из подруг убитой.

Увидев в квартире труп, женщина первым делом перезвонила Дамиру, а он тут же изобразил новую волну паники и даже сам вызвал милицию. "Мы отрабатывали все версии, но в первую очередь под подозрение попал законный супруг женщины, - сообщил следователь Уфимского Центрального межрайонного следственного отдела Айтуган Утяшев. - Мужчину проверили на детекторе лжи. Ничего не подтвердилось".

Когда настала очередь Дамира пройти проверку, он занервничал. Но все же до последнего не признавался в содеянном. Даже после экспертизы страж порядка пытался отшутиться: "Ну что, получилось у меня обмануть детектор?" Однако, прибор уличил милиционера во лжи, и в тот же день он был задержан.

Примечательно, что по службе убийца был на хорошем счету. "Когда Дамир устраивался к нам на работу, проверялся по всем параметрам, - говорит начальник Управления собственной безопасности МВД Уфы Ридас Арсланов. - Тестировали его как только можно. Нормальный был парень, спокойный".

По словам начальника, Дамир проработал в управлении более трех лет и замечаний к нему не было.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.04.2010
Милиционер убил любовницу после обвинений в импотенции -  Знаменитости Милиционер убил любовницу после обвинений в импотенции шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь