Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Приморье задержали авиадиспетчера-наркомана


Если бы не совместная работа управления наркоконтроля, ФСБ и ГИБДД в ближайшем будущем могла бы случиться страшная авария.

В минувшее воскресенье, 21 июня, 25-летний диспетчер Владивостокского центра обеспечения воздушного движения филиала "Аэронавигации Дальнего Востока" Василий Буравченко (имя изменено в интересах следствия) возвращался с работы домой. Неожиданно его машину остановили сотрудники ГИБДД города Артема, куда собственно и возвращался молодой человек.

- У него нашли дозу так называемой "химки" - смеси табака с гашишным маслом. Причем часть наркотика он уже успел выкурить, - рассказали в управлении приморского Госнаркоконтроля. - Это показало медицинское освидетельствование.

Все бы выглядело банально, да работа у парня оказалась ответственная. Он отвечал за управление воздушным движением на трассах пассажирских авиалайнером, - то есть контролировал, чтобы в вверенной ему зоне не столкнулись самолеты.

По месту службы Василия недоумевают, как такое могло произойти. Ни в чем подобном молодой человек замечен не был. А ведь диспетчеров тщательно проверяют, прежде чем взять на работу. А в самом учреждении всюду натыканы камеры видеонаблюдения за сотрудниками.

- Василий у нас был на хорошем счету - не герой труда, конечно, но свои обязанности выполнял добросовестно. Он к нам пришел где-то около трех лет назад, сразу после училища. Сначала стажировался, потом решил закрепиться у нас. После службы в армии, он вернулся к нам и прошел все этапы отбора. Нареканий никогда не вызывал, - рассказал "КП" начальник районного центра единой системы организации воздушного движения Сергей Доценко.

Следственной службой приморского управления наркоконтроля в отношении диспетчера возбуждено уголовное дело за хранение наркотиков. Кроме того, за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения парень очевидно лишится водительских прав. Пока горе-диспетчер дал подписку о невыезде. Сейчас он у родственников в деревне.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.09.2019
В Приморье задержали авиадиспетчера-наркомана -  Знаменитости В Приморье задержали авиадиспетчера-наркомана шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь