Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Урале загорелся магистральный газопровод


В четверг вечером на Урале, примерно в 90 километрах от Тюмени, произошел разрыв магистрального газопровода Нижний Уренгой - Сургут - Челябинск. На месте инцидента вспыхнул пожар.

Как сообщает РИА Новости, ЧП произошло на расстоянии около 150 метров от железнодорожного перегона Абаевский - Картымская участка Тобольск - Тюмень. "Движение на перегоне закрыто. По предварительным данным пострадавших нет. Газопровод перекрыт. На место направлены пожарные поезда станций Тюмень и Тобольск", - отмечается в сообщении компании "Российские железные дороги".

Из-за инцидента были задержаны поезда N 378 Казань - Новый Уренгой, N 396 Омск - Нижневартовск, N 341 Нижневартовск - Свердловск, N 109 Новый Уренгой - Москва. К месту происшествия выехала комиссия Свердловской железной дороги. Представитель компании "РЖД" пояснил, что пассажирские составы не могут двигаться по этому участку из-за высокой температуры. Поезда продолжат путешествие только после того, как в поврежденном участке газопровода догорит газ, и остынут рельсы.

В МЧС отметили, что в результате инцидента на магистральном газопроводе никто не пострадал. "При аварии никто не пострадал, угрозы населенным пунктам нет", - заявили в управлении информации Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. На месте начала работу восстановительная бригада.

В свою очередь, в "Газпроме" сообщили, что чрезвычайное происшествие не привело к ограничениям в поставках газа потребителям. "Сегодня в 20:05 мск произошел разрыв с возгоранием магистрального газопровода "Уренгой-Челябинск-1". Жертв нет. Ограничения поставок потребителям не произошло. Газ подается по магистральному газопроводу "Уренгой-Челябинск-2", - рассказал представитель управления информации ОАО "Газпром".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.07.2010
На Урале загорелся магистральный газопровод -  Знаменитости На Урале загорелся магистральный газопровод шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь