Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У инкассатора-грабителя было шесть пособников


Начальник ГУВД по Пермскому краю Юрий Горлов в рамках заседания "Правительственной комиссии по профилактике правонарушений" доложил сегодня министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву по видеосвязи, что по "делу инкассатора Шурмана" установлены шесть пособников, найдено 230 млн. рублей похищенных денег.

"Установлены шестеро пособников, среди которых родственники Шурмана, накануне вечером были задержаны непосредственные подозреваемые, в том числе и сам инкассатор", - отметил Горлов. По его словам, Шурман спрятался в специально оборудованном тайнике, а задерживали его бойцы отряда милиции специального назначения. "Сопротивления он не оказал, потерь во время спецоперации не было", - подчеркнул начальник ГУВД.

Отвечая на вопрос министра, сколько похищенных денег уже найдено, Горлов сообщил, что "сейчас изъято около 230 млн. рублей, а остальные, скорее всего, будут обнаружены в ходе дальнейших следственных действий".

Он уточнил, что банковские мешки с деньгами были обнаружены милиционерами в лесном массиве и уже переданы в Западно-Уральское отделение Сбербанка.

Начальник краевого ГУВД обратился к министру с ходатайством наградить сотрудников, которые участвовали в раскрытии этого преступления. По его словам, была проделана очень большая работа, действовал оперативный штаб, который также вошли сотрудники краевого управления ФСБ и Департамента уголовного розыска МВД России. В ответ Нургалиев поручил подготовить список сотрудников представленных к поощрению.

Министр подчеркнул, что МВД совместно со Сбербанком должны проанализировать ситуацию, чтобы разобраться в ее причинах. Он также потребовал провести тщательное расследование этого преступления. "Прошу вместе со следственными органами провести весь комплекс оперативных мероприятий по документированию преступной деятельности Шурмана и его сообщников", - сказал глава МВД.

"Ограбление века" произошло 25 июня в середине дня в Перми на улице Докучаева. Один из инкассаторов - Александр Шурман - во время перевозки денег, угрожая коллегам автоматом, заставил водителя машины заехать в лес. Там он запер коллег в бронированном автомобиле, забрал мешки с деньгами и скрылся на автомобиле ВАЗ-2109. Его водитель также задержан.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.06.2011
У инкассатора-грабителя  было шесть пособников -  Знаменитости У инкассатора-грабителя  было шесть пособников шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь