Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Экс-вратаря сборной РФ сняли с рейса из-за алиментов


Бывший вратарь сборной России Александр Филимонов по решению пристава был снят в воскресенье с рейса в Узбекистан из-за имеющегося долга.

Как сообщили в Управлении Федеральной службы судебных приставов, в отношении него было вынесено постановление об ограничении права выезда за рубеж в связи с имеющейся задолженности по алиментам в размере 707 тыс. рублей.

Прибывшего утром в аэропорт Домодедово 35-летнего футболиста судебные приставы совместно с транспортной милицией остановили у стойки регистрации на рейс в Узбекистан (сейчас он выступает за команду "Локомотив Ташкент") и предъявили постановление.

По словам начальника Химкинского районного отдела УФССП по Московской области Галины Козловой, буквально на днях было возбуждено исполнительное производство, поскольку по заявлению его жены, с 2007 года он задолжал не менее 700 тыс. рублей.

"Узнав, что он находится в Москве, мы направляли ему телефонограмму, однако он по приглашению к приставам так и не явился", - сказала она. "Предварительный расчет задолженности пока продолжается - сейчас мы получили копию договора от футбольного клуба и сумма задолженности будет уточняться", - рассказала она.

По ее словам, Филимонов как должник в ближайшее время не сможет вылететь за рубеж, пока полностью не погасит сумму задолженности. "Если он прямо в аэропорту захочет расплатиться, у приставов есть квитанции и средства будут внесены на депозитный счет. Кроме того, может быть наложен арест в счет погашения долга на мобильный телефон, авиабилет и любое другое имущество, которое он предложит, - заметила Галина Козлова. - Конечно, для многих должников бывает полной неожиданностью, когда их снимают с рейса. Так, недавно здесь были сняты с рейса две сестры, имевшие долг по банковскому кредиту. Их сняли с рейса, а их мужья отправились на отдых без них". По ее словам, после полного погашения долга ограничение на выезд снимается в течение 30 суток. "Конечно, бывает жалко людей, но что делать - ведь если есть деньги на авиабилет, но нет денег на алименты детям - то это неправильно", - считает представитель УФССП.

С начала года подмосковные судебные приставы вынесли 727 постановлений об ограничении права на выезд за пределы РФ в отношении 727 должников по алиментным обязательствам, задолжавшим более 116 млн рублей. Ограничение на выезд, по признанию приставов, - одна из самых эффективных мер воздействия - только с начала года благодаря ограничениям, должники оплатили более 17 млн рублей, из них 2 млн рублей - по алиментам, передает ИТАР-ТАСС.

Александр Филимонов играл в составе сборной России в 1995 и 1998-2002 годах. Ранее он также играл в составе московского "Спартака", киевского "Динамо", а также за кипрскую команду "Неа Саламина".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.05.2010
Экс-вратаря сборной РФ сняли с рейса из-за алиментов -  Знаменитости Экс-вратаря сборной РФ сняли с рейса из-за алиментов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь