Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Хабаровске молния ударила в подростков


В четверг в результате удара молнии во время грозы в Хабаровске погиб юноша, десять человек получили телесные повреждения. Двое пострадавших находятся в местной больнице.

"Происшествие случилось днем в Хабаровске во время грозы. Подростки играли на стадионе в районе улицы Павла Морозова. В результате удара молнии 16-летний юноша погиб, еще десять человек пострадали и были госпитализированы. Двое из них остались в больнице, остальные отпущены домой", - сообщил представитель городского управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям. В настоящее время подробности происшествия выясняются.

По словам представителя Хабаровской второй краевой клинической больницы, где наблюдаются пострадавшие, двое хабаровских подростков 14 и 16 лет чувствуют себя удовлетворительно. "Подростков доставили в приемное отделение в 13:00, 16-летний юноша направлен в инфарктное отделение - его состояние удовлетворительное, 14-летний - в неврологическое отделение - его состояние ближе к удовлетворительному", - приводит слова представителя больницы РИА Новости.

Как ранее писали Дни.Ру, 31 июля в Нижегородской области две девочки 10 и 13 лет погибли в результате удара молнии. Инцидент произошел в деревне Шониха Богородского района, когда дети пережидали сильную грозу под деревом. "Две девочки 10 и 13 лет стояли под яблоней на садовом участке, когда в них ударила молния. В результате младшая из подружек скончалась на месте, вторая девочка была госпитализирована в больницу, где скончалась через 40 минут", - сообщила сотрудник пресс-службы ведомства.

Она также отметила, что гибель человека от молнии является довольно редким случаем. "На моей памяти за время моей работы это всего второй случай в Нижегородской области", - добавила представитель пресс-службы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.06.2007
В Хабаровске молния ударила в подростков -  Знаменитости В Хабаровске молния ударила в подростков шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь