Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Египте ищут пропавших туристов из России


Посольство России в Египте обнародовало имена дайверов, не вернувшихся с погружения во время яхтенной экскурсии в Красном море 17 августа. Поиски россиян в настоящее время ведут военные и гражданские суда Египта, а также спасательные самолеты.

Туристическое агентство предоставило паспортные данные пропавших россиян. Это москвичи Анна Филиппенко 1974 года рождения, Дмитрий Смердов 1973 года рождения, Виталий Иванов 1966 года рождения, а также житель Подмосковья Сергей Ларионов 1972 года рождения.

В настоящее время в поиске исчезнувших туристов задействованы морские и воздушные суда, сообщили в дайвинг-центре Хургады, организовавшем погружение. В спасательной операции принимают участие военные корабли Минобороны Египта, а также гражданские катера и самолеты. По последней информации, "поиски ведутся в тесном контакте с российским посольством".

Напомним, что пропавшие дайверы были в числе 23 туристов из России, вышедших в море в понедельник утром. Яхта "Богемия", принадлежащая россиянину, взяла курс на остров Эль-Ахавейн, расположенный неподалеку от курорта Марса-Алям. Туристов сопровождали двое профессиональных дайверов из России.

В 10:00 по местному времени (11:00 по московскому времени) 19 аквалангистов вернулись на борт судна. Сразу после обнаружения пропажи четырех человек команда яхты начала самостоятельные поиски. Через шесть часов погружений, не давших результата, о происшествии были уведомлены местные власти, сообщает ИА "Росбалт".

Спасательные работы были прекращены с наступлением ночи и возобновились, как только взошло солнце. Еще есть надежда обнаружить пропавших живыми. По словам спасателей, в районе погружения существует мощное подводное течение, поэтому некоторые из спасателей полагают, что туристов могло отнести к берегам Африки.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.08.2010
В Египте ищут пропавших туристов из России -  Знаменитости В Египте ищут пропавших туристов из России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь