Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кубанский мэр сбил двух молодых людей


В Краснодарском крае мэр города Курганинск Валерий Катанаев сбил двух 18-летних местных жителей. Оба пострадавших в тяжелейшем состоянии находятся в больнице.

Авария произошла в минувшую субботу поздней ночью, однако о ней стало известно только в среду. Как сообщил в среду заместитель руководителя Лабинского межрайонного Следственного отдела Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре России по Краснодарскому краю Сергей Горлов, проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с двумя пешеходами в кубанском городе Курганинск. По предварительным данным, людей сбил глава города Валерий Катанаев.

"Проводится проверка по факту аварии с участием главы Курганинска. По предварительным данным, автомобиль Chevrolet, которым управлял мэр Катанаев, совершил наезд на двух 18-летних пешеходов, сейчас они находятся в больнице", - сказал Горлов.

Пострадавшие в ДТП двое молодых людей находятся в тяжелейшем состоянии. У одного из них травмы, не совместимые с жизнью, он в реанимации. У второго юноши переломы рук и ног, его состояние врачи также оценивают как тяжелое.

Сейчас в рамках проверки по факту ДТП назначен ряд экспертиз, которые установят виновника аварии, рассказал Горлов. "Пока делать выводы, кто стал виновником этой аварии, рано", - приводит РИА Новости слова Горлова. В настоящее время Катанаев находится под следствием.

Свидетелями этой трагедии стало шесть человек, которые рассказали о том, что градоначальник управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщает сайт газеты "Комсомольская правда".

Связаться с самим мэром Курганинска Валерием Катанаевым и его представителями пока не удалось. Секретарь чиновника сказала, что Катанаева нет на рабочем месте, возможно, он будет к обеду.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.05.2006
Другие новости:
Кубанский мэр сбил двух молодых людей -  Знаменитости Кубанский мэр сбил двух молодых людей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь