Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве задержаны барсеточники


Если раньше воры, по большей части, специализировались на карманных кражах и на женских сумочках, то теперь многие из них более прибыльным считают воровство барсеток., сообщает пресс-группа УВД по ЮЗАО г. Москвы.

Недавно своего переносного мини-сейфика лишился очередной потерпевший. Но, благодаря быстрому сообщению в правоохранительные органы и последующим профессиональным действиям сотрудника милиции, через некоторое время мужская сумка со всем содержимым благополучно возвратилась к законному владельцу.

Вечером участковый уполномоченный милиции ОВД по району Гагаринский старший лейтенант милиции Павел Троепольский получил сообщение по рации о том, что на его административном участке совершена кража. Дежурный отдела сказал, что на службу "02" обратился продавец торгового павильона, расположенного на Ленинском проспекте, заявивший о пропаже своей барсетки.

Проследовав на место преступления, участковый выяснил, что у потерпевшего есть предположения о том, кто мог украсть его вещь. Продавец поделился подозрениями о том, что совершить кражу могла некая молодая особа, которая живо интересовалась различными товарами, долго все рассматривала, но так ничего и не приобрела. По его словам, покупателей в то время было немного. Получив описание предполагаемой злоумышленницы, Павел предложил потерпевшему обойти вместе с ним прилегающую территорию.

"Преступление произошло несколько минут назад, поэтому была надежда, что вор далеко не ушел, рассказывает участковый уполномоченный милиции Павел Троепольский.-Мы шли по участку, внимательно оглядывая прохожих. Вскоре, возле одного из магазинов потерпевший увидел и указал на девушку, похожую на ту, которую он заподозрил в краже. Я подошел к ней, представился, попросил предъявить документы, она ответила, что документов с собой не носит. Тогда я спросил, есть ли у нее при себе вещи, не принадлежащие ей. Девушка вела себя спокойно, не сопротивляясь, достала из-под куртки барсетку. Я вызвал ГНР. Потерпевший, присутствующий при осмотре содержимого барсетки, опознал принадлежащие ему вещи. Затем задержанную доставили в отдел милиции.

Ранее судимая за аналогичные преступления, 23-летняя Светлана, не скрывает, что воровство является ее основным источником дохода. В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ - кража.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.05.2009
Другие новости:
В Москве задержаны барсеточники -  Знаменитости В Москве задержаны барсеточники шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь