Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Рубин" сенсационно обыграл "Барселону"


Казанский "Рубин" сенсационно обыграл "Барселону" на стадионе "Ноу Камп" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Голы Александра Рязанцева и Гекдениза Карадениза принесли российскому клубу победу над именитым соперником на его поле. "Барса", явно недооценившая чемпиона России, ответила лишь мячом Златана Ибрагимовича.

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев, потеряв из-за травмы нападающего Александра Бухарова, с первых минут на поле "Ноу Камп" предпочел выпустить свою команду вообще без форвардов: Рыжиков, Ансалди, Шаронов, Калешин, Салуквадзе, Навас, Семак, Нобоа, Рязанцев, Карадениз, Домингес.

Наставник "Барселоны" Хосеп Гвардиола никаких сюрпризов в стартовом составе не преподнес: Вальдес, Маркес, Абидаль, Пике, Даниэль Алвеш, Хави, Иньеста, Яя Туре, Месси, Ибрагимович, Педро Родригес.

Первая же атака хозяев поля могла завершиться голом, но Рыжиков, бросившись в ноги Иньесте, спас "Рубин". "Не забиваешь ты, забивают тебе", - гласит избитая футбольная истина, и в ответной атаке на 2-й минуте матча Рязанцев мощным выстрелом метров с 25-ти вывел казанцев вперед на "Ноу Камп" - 0:1.

Именитая "Барселона", ничуть не смутившись пропущенного гола, принялась планомерно раскачивать оборону соперника. Но игроки "Рубина" в первом тайме действовали предельно внимательно, стараясь без мяча создавать численное преимущество на каждом участке поля. В связи с этим в атаке у "Барсы" можно отметить лишь скидку Ибрагимовича на Месси, который на дальней штанге не дотянулся до мяча, а также выстрел Хави выше ворот. С позиционными атаками хозяев поля казанцам удавалось справляться благодаря компактной игре в обороне, останавливая кружевные комбинации Иньесты и Хави еще на подступи к своей штрафной.

В конце первого тайма Домингесу выпала возможность исполнить опасный штрафной удар с 16-ти метров, однако Вальдес разгадал коварный замысел аргентинца, легко поймав мяч. Буквально перед свистком на перерыв травму получил Семак и вместо него на поле появился Муравски. Отсутствие лидера в центре поля сказалось на первой минуте второй половины матча, когда Хави из опорной зоны вырезал передачу на Ибрагимовича, который из-под Шаронова отправил мяч в дальний угол ворот Рыжикова - 1:1.

После всплеска активности в начале тайма "Барселона" успокоилась, Гвардиола попытался встряхнуть атаку, выпустив на поле Бояна Кркича вместо Родригеса. А "Рубину" все-таки удалось поймать соперника на контратаке. Ибрагимович на 72-й минуте сумасшедшим по силе ударом едва не попал в ворота Рыжикова со штрафного, а через минуту Домингес совершил перехват в центре поля и отправил в прорыв Карадениза. Турок, протащив снаряд в штрафную, сближаться с Вальдесом не стал, отправив мяч в сетку мимо голкипера "Барселоны" - 1:2.

Хозяева поля могли отыграться за десять минут до конца матча, но после скидки Месси ударом слета Ибрагимович угодил в перекладину ворот бессильного в данном эпизоде Рыжикова. Бердыев выпустил молодого Касаева вместо подуставшего Рязанцева. На последних минутах "Барселона" обрушила шквал атак на ворота "Рубина" - Яя Туре за несколько секунд до конца матча угодил в штангу. Но казанцам удалось выстоять, одержав фантастическую победу на "Ноу Камп"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.03.2006
`Рубин` сенсационно обыграл `Барселону` -  Знаменитости `Рубин` сенсационно обыграл `Барселону` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь