Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Из студентов вытравят привычку целоваться


Китайские власти ужесточают контроль над населением. На этот раз следить станут за студентами. В вузах КНР будут работать патрули нравственности, чья задача - очищать молодые умы от излишних вольностей Запада.

В частности, бдительные охранники должны напоминать студентам о культурных традициях родной страны и пресекать ранние проявления сексуальности. Первым университетом, где станет проводиться такого рода идеологическая работа, стал один из государственных вузов г. Наньцзин.

На территории учебного заведения уже появились люди в красных повязках, которые будут выносить предупреждения влюбленным студенческим парочкам. К слову, волонтеры-дружинники работают отнюдь не за одну лишь идею. Именно поэтому на набор в блюстителей нравственности образовался небольшой конкурс.

Основное время работы патруля - с 10:30 до 21:00. Дружинники зорко следят за целующимися и обнимающийся молодыми людьми, гуляющими в университетском парке. Дело в том, что традиции Китая не очень толерантно относятся к проявлению чувств на публике, в отличие от Запада.

Молодежь вряд ли обрадуется такому надзору, а вот взрослому поколению слежка за студентами по нраву. Ведь многие из них до сих пор считают, что излишнее проявление чувственности у молодежи противоречит китайской культуре, нарушая законы Поднебесной.

Впрочем, не все так сурово в жизни простых китайцев и где-то делаются послабления. К примеру, недавно в Поднебесной запретили избивать в реабилитационных клиниках интернет-зависимых. Поводом для этого стали многочисленные случаи жестокого обращения с пациентами, в том числе смерть одного подростка в результате подобного "лечения".

В новых инструкциях говорится, что в отношении пациентов необходимо проявлять сдержанность, поскольку концепция интернет-зависимости пока не получила четкого определения. В настоящее время до десяти миллионов китайцев признаны интернет-зависимыми.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.01.2006
Из студентов вытравят привычку целоваться -  Знаменитости Из студентов вытравят привычку целоваться шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь