Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Натали Имбрулиа выступит с первым концертом в Москве


Австралийская певица Натали Имбрулиа представит свой новый альбом Come to Life на первом сольном концерте в Москве на сцене клуба "Б1 Maximum" в пятницу, сообщила РИА Новости пиар-директор концертной площадки Ксения Шаповалова.

"Певица приезжает в Москву с новым альбомом и, соответственно, выступит с новой программой, но, как нам пообещал ее менеджмент, старенькое тоже не обойдет стороной", - рассказала она.

По словам собеседницы агентства, "несколько лет назад Имбрулиа уже выступала в Москве на рок-фестивале "Крылья", но сольного концерта у нее здесь еще не было".

Шаповалова отметила также, что, как и другие зарубежные звезды, певица наверняка привезет с собой декорации, сопровождающие ее по миру.

Натали Имбрулиа (Natalie Jane Imbruglia) родилась в пляжном городке Берклеуэл австралийского штата Новый Южный Уэльс в семье итальянского иммигранта и австралийской аборигенки. Девушка начала профессионально заниматься пением с 13 лет, снималась в телевизионной рекламе, а затем в одной из самых популярных мыльных опер Зеленого континента "Соседи", в котором начинала карьеру Кайли Миноуг.

В 1994 году Имбрулиа уезжает в Лондон, где знакомится с Филом Торнелли из группы The Cure и сотрудником BMG Марком Фоксом. Написанная вскоре в соавторстве с Торнелли песня Torn, сингл с которой вышел в 1997 году, стала международным хитом, достигнув в официальном британском чарте продаж второй позиции. В 1998 году получила премию MTV Video Music Awards в номинации "лучший новый исполнитель" и номинации на премию "Грэмми" в 1999 году.

Вслед за синглом вышел дебютный альбом Left Of The Middle. Всего на счету Имбрулии пять студийных альбомов и более десятка синглов. Также в 2002 году певица снялась в комедийном фильме "Агент Джонни Инглиш", став партнершей актера Роуэна Эткинсона, известного по роли "Мистра Бина".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.01.2010
Ссылки по теме::
НАТАЛИ
НАТАЛИ
ВУД Натали
ВУД Натали
Палей Натали

Другие новости:
Натали Имбрулиа выступит с первым концертом в Москве -  Знаменитости Натали Имбрулиа выступит с первым концертом в Москве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь