Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве задержан полковник милиции


Во вторник появилась информация о задержании в Москве полковника милиции Дмитрия Максимова, занимающего пост заместителя начальника отдела по разбоям и грабежам в Департаменте уголовного розыска МВД России.

По словам его адвоката, офицеру может быть предъявлен статус подозреваемого в убийстве. Однако источник в правоохранительных органах столицы заявил, что Максимов просто привлекался к участию в следственных действиях.

"Он задержан по подозрению в убийстве, дело ведет СКП, сейчас проходят обыски в его квартире и квартирах его близких", - рассказал адвокат Александр Добровинский. Он отметил, дело в отношении полковника возбуждено в связи с убийством гражданина Бирюкова в 2008 году. "Убийство было совершено на конспиративной квартире, которую курировал Максимов", - пояснил защитник. При этом Добровинский отметил, что его клиент не признает своей вины.

Позднее адвокат сообщил новые подробности этого дела. "Только что закончился обыск в квартире Дмитрия Максимова, его жене сказали, что ее вызовут давать показания, а в квартире его родителей обыск еще продолжается", - приводит "Интерфакс" слова Добровинского. По мнению защитника, уже в среду полковнику милиции могут сменить статус свидетеля на положение подозреваемого. "Скорее всего, обвинение ему предъявят завтра", - заявил адвокат.

Отметим, что в правоохранительных органах Москвы опровергли информацию о задержании офицера. "Полковник Дмитрий Максимов не задерживался, а лишь привлекался к участию в одном из следственных действий", - пояснил источник в силовых структурах столицы. Он уточнил, что полковник, возможно, будет проходить по уголовному делу в качестве свидетеля, но данный вопрос рассмотрят только в среду, передает РИА Новости.

Следственный комитет при прокуратуре России пока не дал официальных комментариев по поводу этих событий. Представитель пресс-центра Министерства внутренних дел не подтвердил и не опроверг сведения о задержании Максимова, однако признал, что такой человек работает в Департаменте уголовного розыска. "Он является действующим оперативным сотрудником по особо важным делам в звании полковника милиции", - пояснили в МВД России.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.07.2011
В Москве задержан полковник милиции -  Знаменитости В Москве задержан полковник милиции шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь