Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Названа цена нового Land Cruiser в России


Toyota начинает в России официальные продажи нового поколения внедорожника Land Cruiser Prado. Продажи популярного в нашей стране автомобиля стартовали 24 декабря текущего года.

Toyota Land Cruiser Prado нового поколения не слишком сильно отличается от предыдущего. Однако благодаря как раз незаметным с первого взгляда изменениям, облик автомобиля в целом стал современней и еще более эффектней. Автомобиль выглядит по-прежнему тяжеловесно - качество, за которое его ценят в России. "Разбавляют" грозный вид новые передние фары - круглые "прожекторы" внутри корпусов придают несколько наивное выражение "лица".

Традиционная вертикальная радиаторная решетка и передняя светотехника, которая, как и раньше, заползает на боковины, роднит Land Crusier Prado с внедорожниками предыдущего поколения. А корма люксового "японца" и вовсе практически не отличается от этой же части "прошлогодних" внедорожников.

Новый "Прадо" стал еще крупнее, получил более мощные моторы и хорошее оснащение уже в базовой версии. Длина автомобиля увеличилась на 4,5 см, ширина - на 1 см, а высота, наоборот, уменьшилась на 2 сантиметра. В наследство от предыдущей модели новому Prado досталась рамная конструкция, жесткость которой увеличилась на 11%. В местах крепления кузова к раме появились новые шумо- и виброгасящие элементы, которые поглощают нежелательные звуки и дрожь, идущие от силового агрегата и дороги. Кроме того, новый Land Cruiser Prado оснащается системой кинетической стабилизации подвески с электронным управлением (KDSS), и адаптивной подвеской (AVS), которые сводят к минимуму крены кузова, улучшают реакции автомобиля на повороты рулевого колеса и демпфируют все неровности дороги.

Отличительной чертой нового поколения люксового внедорожника являются специальные системы помощи при движении по бездорожью. Система Multi-terrain Select (MTS), впервые устанавливаемая на автомобили Toyota, позволяет выбрать один из четырех режимов движения в зависимости от типа поверхности, благодаря чему поддерживается оптимальное тяговое усилие. Система Multi-terrain Monitor выводит на 4,2-дюймовый дисплей изображения с наружных камер, так что водитель полностью контролирует наличие препятствий на дороге. Система управления автомобилем на малых скоростях Crawl Control позволяет медленно двигаться вверх или вниз по склону, а также освобождать застрявший автомобиль.

Для нового Prado предлагается 4-литровый бензиновый двигатель мощностью 282 л.с. (увеличена на 13%), который агрегатируется 5-ступенчатой автоматической трансмиссией с секвентальным переключением. Расход топлива в смешанном цикле движения уменьшился на 13% и составляет 10,8 л на 100 км. С середины февраля на российском рынке будет доступна дизельная версия Land Cruiser Prado.

В России внедорожник будет продаваться в двух комплектациях. Самый доступный Toyota Land Cruiser Prado будет стоить в России от 2 185 000 рублей, сообщается в пресс-релизе компании.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.07.2008
Ссылки по теме::
ЛЭНД Эдвин Герберт (Land Edwin Herbert)

Названа цена нового Land Cruiser в России -  Знаменитости Названа цена нового Land Cruiser в России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь