Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

АвтоВАЗ запускает конвейер после каникул


АвтоВАЗ и совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" в Тольятти возобновляют работу после новогодних каникул. Конвейеры обоих заводов не работали с конца декабря.

За время каникул АвтоВАЗ приступил к реконструкции производства под будущие совместные проекты с альянсом Renault-Nissan и провел более 12 тыс. различных видов работ по профилактике и модернизации оборудования.

В январе АвтоВАЗ будет работать по новому графику производства, введение которого обусловлено закрытием на глубокую модернизацию первой сборочной нитки главного конвейера. В связи с этим производство автомобилей Lada Samara перенесено на вторую нитку конвейера, где собираются Lada 2105/2107.

Согласно утвержденному графику, автомобили этих серий в январе будут производиться 5 дней в неделю по две восьмичасовые смены в день.

Автомобили семейства Lada Priora будут собираться 4 дня в неделю по две рабочие смены в день. Производства Lada Kalina и Lada 4х4 будут работать 5 дней в неделю.

Для персонала оплата неотработанного до нормы времени, установленного графиками сменности, будет осуществляться как за время простоя в размере двух третей средней заработной платы. Как отметили в пресс-центре АвтоВАЗа, данный порядок работы обусловлен необходимостью привести объемы производства в соответствие со спросом, а также изменением организационных условий труда и необходимостью жесткой экономии затрат.

"GM-АВТОВАЗ" во время каникул провел ремонтные и профилактические работы, а также подвел итоги производства и продаж и объявил о повышении цен на свою продукцию. Как сообщили в пресс-центре предприятия, в 2009 году с конвейера СП сошли 23 тыс. 101 автомобиль Chevrolet Niva. За год продано 24 тыс. 300 автомобилей, 729 из них - в страны СНГ.

С 1 января 2010 года розничные цены на автомобили Chevrolet Niva комплектации L (базовая) повышены на 8 тыс. рублей, LC и GLS - на 10 тыс. рублей, GLC - на 11 тыс. рублей.

Таким образом, стоимость автомобилей в комплектации L составляет 420 тыс. рублей, LC - 449 тыс. рублей, GLS - 469 тыс. рублей, GLC - 497 тыс. рублей.

"Повышение цен на автомобили связано с инфляцией, удорожанием комплектующих и улучшением конструкции автомобиля, в том числе переходом на нормы токсичности Евро- 4", - отметили в пресс-центре "GM-АВТОВАЗ", передает ИТАР-ТАСС.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.04.2008
АвтоВАЗ запускает конвейер после каникул -  Знаменитости АвтоВАЗ запускает конвейер после каникул шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь