Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тарпищев спровоцировал громкий скандал


Громкий скандал разгорелся в российском теннисе. Светлана Кузнецова довольно эмоционально ответила капитану сборной России Шамилю Тарпищеву, который заявил, что у теннисистки появились элементы звездной болезни.

Кузнецова резко раскритиковала Федерацию тенниса России, президентом которой является Тарпищев.

Напомним, что Шамиль Тарпищев посетовал на состав сборной в Кубке Федерации, где в выездном матче первого круга против сборной Сербии капитан не досчитался ведущих теннисисток страны. Против экс-первых ракеток мира Аны Иванович и Елены Янкович российская команда выпустит молодых Елену Веснину, Алису Клейбанову, Анастасию Павлюченкову и Екатерину Макарову.

"Первый круг Кубка федерации в расписании WTA Tour стоит крайне неудачно - между Australian Open и турнирами в США. Кроме того, Веру Звонареву и Елену Дементьеву беспокоят травмы, и они заранее просили не задействовать их в данный период времени. Что же касается Светланы Кузнецовой, то у нее, к сожалению, появились элементы звездной болезни. Теоретически с кем-то из ведущих игроков можно было бы договориться, однако для этого необходимо было бы компенсировать их отказ от участия в контрактных турнирах. У нашей же федерации такой финансовой возможности нет", - приводит слова Тарпищева "Спорт-Экспресс".

Подобные слова капитана сборной России задели Светлану Кузнецову, которая без промедления ответила Тарпищеву: "Господин Тарпищев - уважаемая личность в России, и это не без усилий всех российских теннисистов, которые отстаивали цвета нашего флага на всевозможных соревнованиях и, всегда выступая бескорыстно за нашу страну в кубках Дэвиса и Федераций! А взамен получая такую критику? У нас у всех был проложен свой очень тяжелый путь к нашим результатам, каждый шел своим путем, кто как мог. Уверяю вас, что от Российской Теннисной Федерации ни финансовой поддержки, ни внимания не было. И ФТР мы ничего не должны! У нас были родные (мамы, папы), которые отдавали почти последнее или, если кому-то повезло, и через знакомых нашелся спонсор, который помогал", - заявила Кузнецова на своем официальном сайте.

"Мне очень обидно. Я считаю, что всегда, когда могла и даже не могла, играла за свою страну, и очень горжусь этим. Хотя, во многих случаях моему личному графику это вредило, мне было все равно. Мне казалось - это мой долг, и я хотела, чтобы Россия была первой! И Россия выигрывала все: кубки Дэвиса, Федераций, Большие Шлемы, Олимпиаду. Мне очень приятно, что в этих победах есть и мои усилия и участие. А нам до сих пор в Москве предоставить условия для подготовки, соответствующие хотя бы среднему уровню, не могут, не говоря уже о нашем уровне", - подытожила Кузнецова.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.03.2006
Ссылки по теме::
ТАРПИЩЕВ Шамиль Анвярович
ТАРПИЩЕВ Шамиль Анвярович

Тарпищев спровоцировал громкий скандал -  Знаменитости Тарпищев спровоцировал громкий скандал шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь