Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Защита Евсюкова просит оправдать его по ряду эпизодов


Адвокат Татьяна Бушуева, представляющая на процессе в Мосгорсуде интересы майора Дениса Евсюкова, попросила признать своего клиента невиновным по ряду эпизодов.

В частности, она считает недоказанными покушение на жизнь сотрудников правоохранительных органов и еще трех человек, сообщает РИА Новости.

Ранее прокурор потребовала для Евсюкова пожизненного заключения. Вынесение приговора намечено на пятницу, 19 февраля. Евсюкова обвиняют в двух убийствах и покушении на убийство 22 человек, включая сотрудников милиции, принимавших участие в его задержании.

Инцидент произошел в ночь на 27 апреля 2009 года. Накануне Евсюков отмечал день рождения, а затем убил подвозившего его таксиста и открыл стрельбу в супермаркете "Остров". Там он убил кассира и ранил еще семь человек. Происходившее засняли камеры наблюдения. Эти видеозаписи потом использовались в суде.

Евсюков признал себя виновным по эпизодам, запечатленным на видеозаписи. Он утверждает, что ничего не помнит о событиях той ночи. Экспертиза признала его вменяемым. Следствие считает, что преступление было совершено в состоянии алкогольного опьянения, однако свидетели говорили, что от майора не пахло спиртным и его действия были осознанными.

В первые дни после инцидента милиционеры, участвовавшие в задержании Евсюкова, рассказали журналистам, как это происходило. Сначала по вызову приехала одна патрульная машина с двумя милиционерами. Они увидели, как вооруженный пистолетом Евсюков выводит во внутренний двор магазина женщин и ставит их к стенке. Милиционеры приказали ему бросить оружие, и в ответ он открыл по ним огонь.

После того как подъехала вторая патрульная машина с еще двумя милиционерами, Евсюков попытался скрыться в подсобном помещении. Одному из патрульных удалось выбить пистолет из рук преступника, но чтобы надеть на Евсюкова наручники потребовалось три человека, так как тот сопротивлялся.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.01.2010
Защита Евсюкова просит оправдать его по ряду эпизодов -  Знаменитости Защита Евсюкова просит оправдать его по ряду эпизодов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь