Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ющенко выдвинул в премьеры камикадзе


Премьер-министром Украины должен стать патриот-камикадзе.

Такую идею во вторник озвучил бывший украинский лидер Виктор Ющенко, заявив, что ему было бы некомфортно на посту главы формируемого правительства. Тем временем стало известно, что Арсений Яценюк, занявший на президентских выборах четвертое место, отказался занять высокий пост в будущем кабинете министров.

Ющенко отметил, что страну будет непросто вывести из той ситуации, в которой ее оставила премьер-министр Юлия Тимошенко. "Нам нужен премьер-камикадзе, это должен быть только патриот", - подчеркнул экс-президент. Он указал, что не собирается занимать пост главы правительства, поскольку ощущал бы дискомфорт из-за дискуссии о возможности двух государственных языков и других проблем, сообщает "Интерфакс".

Ющенко также высказал мнение, что изменения в регламенте Верховной Рады Украины, меняющие порядок формирования коалиции, являются антиконституционными. В связи с этим бывший президент посоветовал Виктору Януковичу "задуматься над своей миссией" и не допустить незаконного развития событий в парламенте.

В свою очередь, нынешний глава государства заявил, что страна не может позволить себе внеочередных выборов в Верховную Раду, которые потребуют больших временных и финансовых затрат. "Потому что передо мной стоит огромного значения задание - быстро и эффективно преодолеть кризис в государстве и улучшить жизнь людей. А для этого нужно всем ветвям власти действовать совместно, системно и молниеносно", - подчеркнул Янукович.

Президент Украины также рассказал о результатах переговоров с Арсением Яценюком, которых занял четвертое место в первом туре выборов главы государства и считался одним из претендентов на кресло премьер-министра. "Я предложил Арсению Яценюку высокую должность в будущем правительстве, которое мы, надеюсь, создадим в ближайшие дни. Но Арсений Петрович отказался и высказал убежденность, что ему следует перейти в оппозицию. Я надеюсь, что это будет конструктивная оппозиция, которая не будет разрушать страну", - приводит РИА Новости слова Виктора Януковича. Украинский лидер отметил, что в настоящее время "нет ничего важнее, чем консолидация сил − и власти, и оппозиции − для совместной борьбы с кризисом".

Отметим, что президент Украины решил также провести переговоры с еще одним бывшим соперником по выборам - лидером партии "Сильная Украина" Сергеем Тигипко. Ранее Янукович утверждал, что рассматривает его в качестве одного из кандидатов на должность премьер-министра. По информации пресс-службы главы государства, в ходе предстоящей беседы планируется обсудить вопрос объединения усилий политиков для создания стабильности в стране и проведения реформ с целью преодоления кризиса.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.08.2022
Ссылки по теме::
КАМИКАДЗЕ
КАМИКАДЗЕ
Ющенко Виктор
Ющенко Виктор
Ющенко Екатерина
Ющенко Екатерина

Ющенко выдвинул в премьеры камикадзе -  Знаменитости Ющенко выдвинул в премьеры камикадзе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь