Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Ульяновске осуждены убившие задержанного милиционеры


В Ульяновской области вынесен приговор двум бывшим сотрудникам МВД, которые совершили убийство мужчины по причине изуверской пунктуальности.

Стражи порядка решили, что их рабочий день уже закончился, поэтому попросту "ликвидировали нарушителя", чтобы не обременять себя бюрократическими формальностями.

В четверг суд Железнодорожного района Ульяновска приговорил 40-летнего милиционера-водителя Вячеслава Ершова к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Его напарник - 27-летний старший сержант милиции Сергей Святов получил 11-летний срок наказания в колонии строгого режима, сообщает официальный сайт следственного управления при прокуратуре Ульяновской области.

Как следует из материалов дела, 31 июля 2009 года в милицию обратилась семья жителя Ульяновска с заявлением об исчезновении родственника. В результате следственных действий было установлено, что пропавший мужчина был убит, причем преступление совершено сотрудниками отдела вневедомственной охраны (ОВО) Железнодорожного РОВД города.

В день убийства 31 июля потерпевший возвращался с работы домой. На улице Кирова около 17:00 его остановил дежурный экипаж ОВО, которому показалось, что мужчина пьян. Далее сотрудники милиции посадили мужчину в патрульный автомобиль и хотели отвезти в РОВД для составления административного протокола. Однако по дороге они решили, что "на сегодняшний день уже достаточно поработали".

Тогда стражи порядка заехали на территорию заброшенного гаражно-строительного кооператива "Утес-2" и высадили мужчину, сообщает Regions.ru.

"Когда потерпевший возмутился этим фактом, один из милиционеров нанес ему несколько ударов по голове, а второй стал его душить", - поясняли следователи. Когда же сотрудники патруля МВД осознали, что совершили убийство, они сбросили жертву в наполненный водой погреб одного из гаражных боксов, а затем скрылись.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.12.2009
В Ульяновске осуждены убившие задержанного милиционеры -  Знаменитости В Ульяновске осуждены убившие задержанного милиционеры шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь