Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Динамо" прекратило свое существование


Московский хоккейный клуб "Динамо" со следующего сезона прекратит свое существование. Принято окончательное решение об объединении двух клубов - ХК МВД и московского "Динамо".

Со следующего сезона в КХЛ будет выступать одна команда, которая получит название Объединенный хоккейный клуб "Динамо".

В Москве прошла пресс-конференция, на которой было официально объявлено о слиянии "Динамо" и ХК МВД в один клуб - ОХК "Динамо". Руководить новым клубом будут первые лица ХК МВД - президент Михаил Тюркин и генеральный директор Андрей Сафронов. Предполагается, что объединенный клуб выстроит вертикаль, будучи представленным командами в КХЛ, высшей лиге и МХЛ.

Президент новой команды, руководивший финалистами минувшего розыгрыша Кубка Гагарина, заявил, что предложение возглавить ОХК сделано наставнику "милиционеров" Олегу Знарку. "Мы будем весь клуб и тренерский штаб и команду строить на базе ХК МВД. Что касается того, кто будет возглавлять команду в будущем сезоне, ничего конкретного сказать не могу, но предложение Знарку и его помощникам сделано. Ответа пока не получили", - приводит слова Тюркина "Спорт-Экспресс".

Местом дислокации клуба будет нынешняя учебно-тренировочная база в Новогорске. Вопрос о том, какие из игроков обеих команд останутся в новом клубе, будет решаться руководством ОХК "Динамо". Вопрос о том, на какой арене станет выступать новый клуб, на данный момент остается открытым.

Однако президент КХЛ Александр Медведев уверен, что некоторую часть матчей новый клуб в следующем сезоне проведет на Ходынке. "Было проведено совещание, в котором принимал участие мэр Москвы Юрий Лужков. На нем было принято принципиальное решение, что новый клуб до 25 матчей в следующем сезоне проведет во дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынке. Между тем, хочу отметить, что эта арена не будет для клуба основной", - заявил президент КХЛ.

Напомним, что ныне фактически расформированное московское "Динамо" было основано в 1946 года и являлось участником всех чемпионатов страны в классе сильнейших, а также рекордсменом по числу призовых мест в чемпионатах страны - 46. Стоит отметить, что за все время своего существования девятикратные чемпионы страны ни разу не меняли своего названия.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.04.2010
`Динамо` прекратило свое существование -  Знаменитости `Динамо` прекратило свое существование шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь