Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На электростанции в Торонто произошел взрыв


Взрыв на электростанции в центре Торонто оставил без света значительную часть крупнейшего канадского города и едва не сорвал торжественный обед с участием британской королевы Елизаветы Второй и ее супруга герцога Эдинбургского Филиппа.

Предположительно, причиной взрыва на электростанции Hydro One на Киплинг-авеню стала сильная жара - около 34 градусов по Цельсию - установившаяся в эти дни в Торонто. По данным РИА Новости, всего без света остаются около 250 тысяч жителей Торонто, в городе погасли светофоры и закрыты отдельные участки метро.

Перебой в подаче электроэнергии застал супруга королевы в отеле Fairmont Royal York, где ему предстояло вручать молодым людям премии герцога Эдинбургского. Принц Филипп отреагировал на внезапно воцарившуюся темноту с настоящей британской невозмутимостью и, когда спустя несколько минут появилось аварийное освещение, он, как ни в чем не бывало, продолжил церемонию.

Технологические проблемы не помешали администрации отеля провести торжественный обед на 380 персон, на котором присутствовала королевская чета. К счастью, лифты и система кондиционирования воздуха в отеле продолжали функционировать, и королева осталась довольна приемом.

К слову, это не первая неприятность, которую испытала на себе королевская семья во время канадского турне. Так, накануне неизвестная женщина сумела пройти сквозь полицейский кордон и приблизиться к королеве Великобритании Елизавете II. Инцидент произошел в тот момент, когда королева покинула церковь Святого Иакова, где она принимала участие в церковной службе. Женщина передала королеве маленький пакет, в котором находилась салфетка с изображением церкви Святого Иакова в Торонто.

Королева не показала признаков недовольства неожиданным появлением незнакомки вблизи себя. Ее Величество даже заговорили с женщиной, взяли пакет и быстро передали его человеку из своего окружения. После этого полиция попросила женщину покинуть периметр безопасности.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.05.2011
На электростанции в Торонто произошел взрыв -  Знаменитости На электростанции в Торонто произошел взрыв шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь