Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В России предложили создать базу данных добровольцев


В России может быть создана единая база данных добровольцев, помогающих людям в тех или иных чрезвычайных ситуациях, а также бесплатно оказывающих содействие в реализации государственных проектов. Об этом сообщает РИА Новости.

О необходимости создания своего рода банка волонтеров заявила президент Российского центра развития добровольчества Галина Бодренкова. По ее словам, в ряде регионов России уже работают добровольческие центры, однако пока что единой базы данных между ними нет. Как считает Бодренкова, такие центры должны собирать и упорядочивать информацию обо всех людях, готовых бесплатно помочь в той или иной сфере жизни, с тем, чтобы в дальнейшем прибегать к их услугам более оперативно.

Галина Бодренкова подчеркнула, что "добровольцы - это очень мощный ресурс", заслуги которых уже признал президент РФ Дмитрий Медведев. Он, напомним, 16 августа поблагодарил волонтеров, принимавших участие в тушении лесных пожаров, а также заявил, что добровольцам необходима помощь, как государственная, так и со стороны бизнеса. Медведев также напомнил, что российские волонтеры не только помогают в тушении лесных пожаров, но и содействуют в подготовке Олимпийских игр в Сочи.

Примечательно, что после этих заявлений Медведева, прозвучавших на встрече предпринимателей с президентом, глава холдинга "Интеррос" Владимир Потанин выступил с предложением финансировать гранты на привлечение добровольцев к реализации различных проектов.

Напомним, что в тушении пожаров, охвативших территорию России в начале августа, поучаствовали примерно 4 тысячи добровольцев. Между тем, по данным Галины Бодренковой, более половины россиян готовы участвовать в добровольческой деятельности.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.01.2013
В России предложили создать базу данных добровольцев -  Знаменитости В России предложили создать базу данных добровольцев шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь