Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Знаменитости на грани разорения (фото)


И среди звёзд есть неудачники, которые повели свои дела не правильно и оказались на грани разорения. Вот лишь некоторые, кто объявлял о своей несостоятельности.

Сара Фергюсон недавно стала первым разорившимся членом монаршей семьи Великобритании. Герцогиня попросила списать ей долг, который составляет ни много ни мало - 7 миллионов долларов. Главный советник Букингемского дворца порекомендовал герцогине Йоркской добровольно объявить о своём банкротстве. По мнению финансистов, это - лучший выход из сложившейся ситуации. Вот только банкротство ударит по всему королевскому дому, а в особенности, по дочерям герцогини - 22-летней Беатрис и 20-летней Евгении.

Бывшая модель Анна Николь Смит объявила себя банкротом в 1996 году после смерти своего мужа-миллионера Дж.Говарда Маршала.

Сотен миллионов долларов, заработанных Майком Тайсоном во время его успешной боксерской карьеры, не хватило на его многочисленные нужды. Тайсон объявил о своем банкротстве в 2003 году, задолжав 27 миллионов долларов.

Оказавшись перед лицом банкротства в 2009 году, оскароносный Николас Кейдж был вынужден продать несколько своих поместий, когда не смог выплатить налоги в 6 миллионов долларов. Гонорары за большую часть последних работ Кейджа также пошли на выплаты долгов.

Спринтер Марион Джонс оказалась в долговой яме, потратив слишком много денег на оспаривание многочисленных обвинений, среди которых приём нелегальных препаратов.

Гэри Коулман - звезда сериала "Diff`rent Strokes" - тоже влез в финансовые неприятности. В 2009 году Коулман объявил о долге в 72 000 долларов, обвинив приемных родителей в том, что они украли у него миллион долларов.

Ведущий ток-шоу Ларри Кинг не смог выплатить долг в 352 000 долларов в 1978 году и объявил себя банкротом. Кинг пытался встать на ноги и, наконец, стал одним из самых знаменитых ведущих Америки.

Прямо перед восхождением звезды Бритни Спирс ее родители Линн и Джеймс Спирс обанкротились в 1998 году.

Певица Натали Коул обанкротилась в 1997 году.

Певица Синди Лаупер обанкротилась, уйдя из своей группы "Blue Angel" в 1980 году. Несмотря на свои финансовые проблемы, она продолжала работать и выпустила хит "Girls Just Want To Have Fun" в 1985 году.

Король поп-музыки Майкл Джексон оказался в долгах перед собственной кончиной в 2009 году. По слухам, он остался должен 500 миллионов долларов. Самый знаменитый дом Джексона - "Неверленд Ранч" - закрыли.

В 1983 году актриса Жа Жа Габор была вынуждена объявить себя банкротом после того, как на нее подали иск в суд за клевету и приговорили к штрафу более одного миллиона долларов в пользу актрисы Элке Соммер.

Гитарист и вокалист Дэвид Кросби обанкротился в 1985 году из-за неудач в своей соло-карьере. В результате он был вынужден продать большую часть написанных им песен.

Организация Дональда Трампа объявляла себя банкротом три раза за последние 20 лет. В 1991 году Дональд Трамп остался должен 900 миллионов долларов и был вынужден отказаться от отелей "Trump Taj Mahal" и "Trump Plaza Hotel". Финансовый кризис затронул Трампа в 2009 году, и он обанкротился в третий раз.

Покупка отеля "Greek isles Hotel & Casino" в Лас-Вегасе была неудачной, и в 1997 году актриса Дебби Рейнольдс была вынуждена объявить себя банкротом.

Банкротство Тома Петти в 1979 году повлекло за собой настоящий скандал с звукозаписывающими компаниями: "ABC Records" была продана "MCA Records", но Петти отказался переходить в другую компанию и в итоге подписал контракт с "Backstreet Records".

Бывший шведский теннисист Бьерн Борг знаменит своим неумением принимать деловые решения. Его компания "Bjorn Borg Design Group" обанкротилась в 1989 году, и Борг был вынужден продать свой дом, чтобы расплатиться с долгами. В 1997 году друзья Борга помогли ему избежать банкротства, после того как кредиторы потребовали с него более одного миллиона долларов за долги его компании. Одной из проблем Борга было то, что он жил в Швеции, где довольно высокие налоги. В итоге Борг переехал в "безналоговое" Монако.

Американская актриса Тиа Каррере обанкротилась в начале своей карьеры, проиграв дело против телеканала "ABC" в 1986 году. В то время Каррере пыталась порвать контракт с сериалом "Главный госпиталь", чтобы сняться в сериале "Команда А".

Знаменитый режиссер Фрэнсис Форд Коппола снимал "Крестный отец 3", когда его компания "Zoetrope" обанкротилась после неудач с фильмами "От всего сердца", "Бойцовая рыбка" и "Изгои".

В 1993 году Ким Бейсингер проиграла в суде дело и была вынуждена выплатить 8 миллионов долларов штрафа, что привело к ее банкротству.

Актер Рэнди Куэйд и его жена Эви обанкротились в 2000 году из-за фильма "Должники", который не увенчался успехом. Пара осталась должна 3,5 миллиона долларов.

Cенатор Джордж МакГоверн обанкротился в 1991 году, после того как закрылся его ресторан.

ЛаТойя Джексон пыталась сделать сольную карьеру, что привело к ее банкротству в 1995 году.

Звезда сериала "Полиция Майями" Дон Джонсон в 2004 году оказался в неприятностях на почве финансовых проблем поле иска на 930 000 долларов. В итоге ему удалось сохранить свое поместье за 20 миллионов долларов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.10.2011

Знаменитости на грани разорения (фото)

Фото галерея

  • Знаменитости на грани разорения (фото) ?????? ???????
  • Знаменитости на грани разорения (фото) C?????? ?????? ?????????
  • Знаменитости на грани разорения (фото) ????? ????? ????? ? ??? ???? ???
  • Знаменитости на грани разорения (фото) ???? ????????
  • Знаменитости на грани разорения (фото) ???? ?????? ????
  • Знаменитости на грани разорения (фото) ???? ??????
  • Знаменитости на грани разорения (фото) ??????? ?????
  • Знаменитости на грани разорения (фото) ???????? ?????? ?????
  • Знаменитости на грани разорения (фото) ???? ???????
  • Знаменитости на грани разорения (фото) ??????? ???-??? ????? ????
  • Знаменитости на грани разорения (фото) ???????? ?????? ?????
  • Знаменитости на грани разорения (фото) ?????? ?????? ????
  • Знаменитости на грани разорения (фото) ?????? ????? ??????
  • Знаменитости на грани разорения (фото) ????? ???????
  • Знаменитости на грани разорения (фото) ?? ???????
  • Знаменитости на грани разорения (фото) ????? ??????
  • Знаменитости на грани разорения (фото) ??????? ?????
  • Знаменитости на грани разорения (фото) ??????? ????? ?????????
  • Знаменитости на грани разорения (фото) ??? ?????
  • Знаменитости на грани разорения (фото) ?????? ???????? ????????? ????? ????
  • Знаменитости на грани разорения (фото) ??? ???????
  • Знаменитости на грани разорения (фото) ??????? ???? ???????
  • Знаменитости на грани разорения (фото) ??? ?????????
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Знаменитости на грани разорения (фото) -  Знаменитости Знаменитости на грани разорения (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь