Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

LG планирует к выпуску футуристичный e-reader


На данный момент на рынке электронных ридеров наблюдается настоящая война - чуть ли не каждая компания, которая имеет отношение к производству электронных устройств, уже выпустила или собирается выпустить собственную "читалку".

В принципе, несмотря на такое разнообразие, нет особого лидера, который выделялся бы чем-то необычным, какой-то "изюминкой". Все это примерно напоминает рынок смартфонов до выхода первого сотового от Apple (понятно, это личное мнение). И подобная ситуация может повториться, если компания LG выпустит электронный ридер, который отличается от всего, что мы видели до этого.

На самом деле, видели, конечно, но только в фантастических фильмах и мультиках по типу Wall-E. Так вот, инновация заключается в том, что это будет сверх-тонкая гибкая электронная книга. Плюс ко всему, компания также планирует выпустить электронную книгу меньшего размера, с цветным дисплеем к концу этого года (!).

На данный момент в продаже уже есть цветные электронные ридеры, однако у них основная проблема заключается в недостаточной емкости батареи, которая должна поддерживать подобный дисплей, плюс сам дисплей достаточно утомителен для глаз.

А вот гибкие дисплеи, если и присутствуют в некоторых устройствах, то это такая редкость, о которой и говорить не стоит. Кроме того, такие дисплеи, как правило, "обернуты" в достаточно жесткую рамку, которая скрадывает все достоинства гибких дисплеев.

Но где вы видели ридер, который можно свернуть, как газету? Именно такой продукт и будет представлен на рынке компанией LG к концу 2010 года. Размер гибкого дисплея составляет 19 дюймов, а размер дисплея цветного ридера - 9,7 дюймов. Компания утверждает, что последний тип устройств идеально передает цвета, плюс обладает еще рядом достоинств, которые будут упомянуты при демонстрации устройства.

Жаль, конечно, что пока еще так мало информации, но уже радует то, что вскоре появятся устройства для чтения электронных книг подобного класса. Свернуть читалку в трубочку - это действительно мы видели только в виде концептов и в фантастических фильмах.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.04.2011
LG планирует к выпуску футуристичный e-reader -  Знаменитости LG планирует к выпуску футуристичный e-reader шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь