Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Под Волгоградом сгорели 450 домов


В четверг природные пожары нанесли значительный ущерб Волгоградской области, где сгорели сотни домов, и несколько человек погибли.

"Наиболее пострадала Волгоградская область, где уничтожено 450 строений, в том числе 328 жилых домов", - цитирует РИА Новости заявление управления информации МЧС России. Отметим, что сто строений, включая 46 жилых домов, сгорели только в одном селе Александровка Жирновского района. "Почти вся деревня сгорела. Это ад был", - сообщил очевидец пожара. В свою очередь местные чиновники заверили, что всех жителей удалось эвакуировать, и никто не пострадал. Некоторые из них остановись у родственников, оставшиеся - в пункте временного размещения. Для погорельцев было организовано питание.

Вместе с тем в других районах жертвами огненной стихии стали несколько человек. "Один мужчина погиб в Даниловском районе, в Котовском районе погибла женщина и 13 человек доставлены в больницу. Состояние большинства стабильное, но у одной из женщин ожоги второй степени. Еще один человек пострадал в Камышинском районе", - отметил представитель администрации Волгоградской области.

Как писали Дни.Ру, причиной природных пожаров в регионе стали попавшие на сухую траву искры, которые возникли при обрыве линий электропередачи. Быстрому распространению огня также способствовал ураганный ветер, скорость которого достигала 28 метров в секунду.

Глава государства Дмитрий Медведев приказал обеспечить погорельцев жильем. "Президент дал поручение министру регионального развития Виктору Басаргину отправиться в Волгоградскую область, чтобы на месте организовать работу по скорейшему восстановлению утраченного в огне жилья, а также по выплатам компенсаций пострадавшим в тех же объемах, о которых шла речь в решениях, принятых правительством в августе", - рассказала пресс-секретарь российского лидера Наталья Тимакова. Она сообщила, что Медведев также провел телефонный разговор и главой МЧС Сергеем Шойгу, которой доложил о мерах, принимаемых для ликвидации очагов возгораний.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.07.2010
Под Волгоградом сгорели 450 домов -  Знаменитости Под Волгоградом сгорели 450 домов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь