Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лужков опроверг слухи о попытке рассорить Медведева и Путина


Мэр Москвы Юрий Лужков отверг обвинения в том, что он намеревается внести раскол между президентом РФ Дмитрием Медведевым и премьер-министром Владимиром Путиным, сообщает "Интерфакс".

По его словам, эта идея могла прийти "только в горячие головы".

Лужков предположил, что домыслы спровоцировала его статья в "Российской газете", в которой мэр предложил продолжить строительство трассы Москва - Петербург через Химкинский лес. Он подчеркнул, что в статье содержалась оценка мэрии, которую просила дать администрация президента.

Лужков опроверг слухи о своем конфликте с администрацией президента: "Конфликтов нет. Есть разные мнения". Также он отказался комментировать слухи о своей скорой отставке, заявив, что останется на посту до истечения полномочий.

Первоначальное решение строить трассу через лес поддерживала не только московская мэрия, по и правительство РФ. Однако после многочисленных протестов граждан против начала строительства Медведев велел приостановить работы и рассмотреть вопрос о маршруте заново.

8 сентября на ленте "Интерфакса" появился комментарий неназванного сотрудника администрации президента РФ. Источник заявил, что в публикациях некоторых московских СМИ "прослеживаются попытки некоторых представителей столичных властей столкнуть президента и премьера". Он сказал, что городское руководство "переусердствовало", и отметил, что "подобные попытки не останутся без соответствующей реакции".

10 сентября на международном форуме в Ярославле Дмитрий Медведев прокомментировал слова Лужкова о том, что, по его мнению, положение в российском обществе является тяжелым. После того, как на реплику политолог Глеб Павловский передал эти слова, президент сказал: "Вы что, предлагаете мне московскому мэру привет послать?" При этом Медведев выразил несогласие с оценкой Лужкова.

В СМИ высказывались предположения, что в последние недели отношения между Кремлем и столичной мэрией обострились. Так, 10 сентября канал НТВ рамках программы "Чрезвычайное происшествие. Расследование" покажет фильм "Дело в кепке", посвященный Лужкову. Его сняли те же люди, что работали над тремя документальными картинами, объединенными общим названием "Крестный батька" и общим главным героем - президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.04.2010
Ссылки по теме::
ПУТИНА Людмила
ПУТИНА Людмила
ЛУЖКОВ Юрий Михайлович
ЛУЖКОВ Юрий Михайлович
Медведева Наталья
Медведева Наталья

Лужков опроверг слухи о попытке рассорить Медведева и Путина -  Знаменитости Лужков опроверг слухи о попытке рассорить Медведева и Путина шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь