Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Театр Васильева открывает новый сезон "Продавца игрушек"


"Театр Юрия Васильева", постановки которого уже стали символом органичного сочетания лучших традиций русского театра с ультрасовременными техническими средствами, открывает новый сезон показом пьесы "Продавец игрушек".

5 октября 2010 года на сцене театра им. Вахтангова пройдет премьерный спектакль, главные роли в котором сыграют Юрий Васильев ("4:0 в пользу Танечки", "Козленок в молоке"), Светлана Ходченкова ("Любовь в большом городе 1,2"), Алексей Бардуков ("На игре", "На игре: новый уровень"), Татьяна Лютаева ("Гардемарины, вперед!") и Андрей Барило ("Сибирский цирюльник").

Пьеса "Продавец игрушек", поставленная по одноименной книге Виктора Добросоцкого, стала первым спектаклем Театра. Премьера, в которой также были задействованы и мэтры отечественной сцены, и молодые талантливые актеры, состоялась 19 мая 2010 года в Театре им. Вахтангова и прошла с большим успехом. На первом показе на сцену был приглашен замминистра культуры РФ Андрей Бусыгин, который выразил свое восхищение и признательность Юрию Васильеву за его творчество. А 23 мая с речью в поддержку нового театра выступил первый заместитель председателя Совета Федерации РФ Александр Торшин. В премьерные дни достать билеты было невозможно - пришли поклонники таланта Юрия Борисовича, а также друзья и родственники актеров, задействованных в постановке. Среди знаменитых гостей присутствовали Михаил Державин, Александр Адабашьян, Наталья Селезнева и Алексей Чадов.

"Я очень рада, что открылся новый театр, - говорит народная артистка России Наталья Селезнева ("Иван Васильевич меняет профессию", "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"). - Без каких-то виртуозных названий, а именно - авторский "Театр Юрия Васильева", где он сможет реализоваться, осуществить все задуманное и поделиться своими взглядами на те или иные события и явления. Свершилось то, чего мы все так долго ждали - родился новый светлый "Театр Юрия Васильева".

Сюжет "Продавца игрушек" - это добрая романтическая сказка о потомках русских эмигрантов во Франции, случайно попавших в современную Россию. Это история о настоящих и мнимых жизненных ценностях, рассказанная с юмором и легкой детективной интригой. В спектакле, поставленном в соответствии с классическими традициями, использованы современные спецэффекты: искусственный снег, ветродувные машины, мультимедийные проекции и разноуровневая сцена.

"Постановка "Продавца игрушек" убедила меня в том, что концепция театра Васильева, светлого и доброго театра - это не пустая декларация", - делится впечатлениями кинодраматург, актёр, заслуженный художник РСФСР Александр Адабашьян
Пьеса "Продавец игрушек" стала первой постановкой Театра. После весенней премьеры он был удостоен гранта Госкино за лучший режиссерский дебют. Поэтому теперь труппа Юрия Васильева готовится к работе над одноименным полнометражным фильмом. Съемки начнутся 1 декабря 2010 года и будут проходить в Париже и в Москве, а на большие экраны кинолента выйдет к осени 2011 года.

Биография и творческий путь Юрия Васильева: www.rusactors.ru/v/vasilyev_yb
Начало спектакля: 19.00
Адрес Театра им. Вахтангова: Арбат, 26, м.Арбатская, Смоленская.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.12.2010

Театр Васильева открывает новый сезон "Продавца игрушек"

Фото галерея

  • Театр Васильева открывает новый сезон
  • Театр Васильева открывает новый сезон
Ссылки по теме::
ВАСИЛЬЕВА Мария
ВАСИЛЬЕВА Ирина
ВАСИЛЬЕВА Ирина
ВАСИЛЬЕВА Надежда
ВАСИЛЬЕВА Надежда

Театр Васильева открывает новый сезон `Продавца игрушек` -  Знаменитости Театр Васильева открывает новый сезон `Продавца игрушек` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь