Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Петров пообещал остаться в команде Renault


Российский пилот французской формулической команды Renault Виталий Петров надеется начиная с гонки в Японии показать руководителям "конюшни", что достоин места за рулем призового болида в следующем сезоне.

Россиянин пообещал доказать свою состоятельность в "Формуле-1" в оставшихся гонках сезона.

О прошедшей гонке на Гран-при Сингапура, после которой вновь поползли слухи о том, что Петров может лишиться места в "Королевских гонках", российский гонщик вспоминает с сожалением. "Уик-энд в Сингапуре был сложным, неприятно, что не смог завоевать результата, на который рассчитывал. Старт гонки получился хорошим, я переместился на десятое место. Команда приняла умное решение, зазвав меня на пит-стоп, когда на трассе появилась машина безопасности. После этого я шел на неплохой позиции, сразу за Уэббером и Глоком, но попал в инцидент с Хюлькенбергом, из-за которого потерял три позиции. Если бы не это, мог бы финишировать восьмым", - уверяет Петров.

"Последние гонки были непростыми для меня, думаю, всему виной недостаток опыта и удачи. Я напряженно работаю и постепенно прогрессирую, особенно в плане общения с инженерами по поводу поведения болида. Но пока это не вылилось в улучшение результатов. В последних гонках нужно показать команде, на что я способен, и доказать, что я достоин того, чтобы остаться в Renault в следующем сезоне", - приводит слова Петрова "Вести.Ru".

Напомним, что ранее в прессу просочились сведения о том, что экс-чемпион мира Кими Райкконен ведет переговоры с руководством Renault относительно места второго пилота команды. Факт контактов с финским гонщиком подтвердил и глава французской конюшни Эрик Буйе. Правда, босс Renault признался, что решение о замене второго пилота будет принято по окончании сезона, а пока у Петрова есть шанс, чтобы доказать свою профпригодность.

Сделать это российский гонщик сможет уже во время Гран-при Японии. "Знаю, что японская Сузука - знаменитая трасса, здорово, что я буду выступать на ней впервые. Сложно сказать что-то еще, так как пока этот трек в новинку для меня, и я не знаю, чего ожидать. Инженеры говорят, что пилотировать здесь непросто, есть много мест, где велик риск ошибки. Начало круга на японской трассе выглядит особенно сложным и быстрым, с большим количеством смен направлений движения. Если неверно пройти хотя бы один поворот, в остальных возникнут проблемы. Думаю, будет важно верно настроить работу воздуховода, так как на Сузуке много длинных прямых и большая часть круга проходится "в пол", - уверяет Виталий Петров.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.08.2010
Ссылки по теме::
РЕНО (Renault), Луи
Петров Николай
Петров Николай
Петров Иван

Петров пообещал остаться в команде Renault -  Знаменитости Петров пообещал остаться в команде Renault шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь