Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

МТС и Nokia представили новую модель телефона


В розничной сети МТС появилась совместная (ко-брендированная) модель телефона Nokia X3 Touch and Type. Стоимость телефона вместе с контрактом в рознице МТС составляет 6390 рублей.

Ультратонкий телефон сочетает в себе возможности сенсорного и кнопочного управления. Благодаря большому дисплею с высоким разрешением аппарат максимально четко отображает картинки и интернет-страницы. Телефон оснащен фотокамерой, FM-радиоприемником и медиаплеером, а его специальные функции обеспечивают удобное общение в социальных сетях.

Nokia X3 Touch and Type поддерживает сети GSM,3G и Wi-Fi, что позволяет пользователю оставаться на связи в любом стандарте передачи данных. Аппарат обладает встроенной памятью на 50 Мбайт с возможностью расширения за счет поддержки microSD-карт до 16 Гбайт. Телефон оснащен интерфейсами Bluetooth 2.1, USB 2.0, аудиоразъемом для стереогарнитуры 3,5 мм, фотокамерой в 5 мегапикселей с цифровым 4-кратным зумом, автофокусом и возможностью записи видео. Он способен поддерживать работоспособность в режиме разговора до 300 минут; в режиме ожидания - до 430 часов; в режиме прослушивания музыки - до 25 часов; просмотра видео - до 6,8 часов.

У аппарата очень удобный настраиваемый рабочий стол со специальной клавишей для управления музыкой, интернет-браузером OperaMini, поддержкой электронной почты, FM-стереоприемником и мультимедиаплеером, а также пакетом предустановленных приложений МТС: "RedBox", "Легкий платеж", доступом к порталу мультимедийных развлечений Оmlet.ru.

При этом телефон Nokia X3 Touch and Type не содержит SIM-блокировок и готов к работе в сетях любых операторов.

В Росси на текущий момент практика продаж ко-брендированных телефонов и партнерства производителей мобильных устройств и операторов сотовой связи пока широко не распространена, в отличие от зарубежных стран. Можно предположить, что созданный МТС и Nokia - крупнейшими в своих сегментах брендами - прецедент будет успешен.

Заключив контракт с МТС, Nokia получает эффективный канал дистрибуции. По оценкам экспертов, сейчас розничная сеть является наиболее динамично развивающейся сетью сотового ритейла в России. Успех ее подкреплен "весом" бренда МТС, который уже третий год подряд признается самым успешным российским брендом по версии Financial Times и Millward Brown. "МТС развивает сотрудничество с ведущими мировыми производителями мобильного оборудования. На сегодняшний день мы имеем прямые договоры с Nokia, Samsung, Sony Ericsson, LG", - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.06.2008

МТС и Nokia представили новую модель телефона

Фото галерея

  • МТС и Nokia представили новую модель телефона ??? ? Nokia ??????????? ????? ?????? ????????
  • МТС и Nokia представили новую модель телефона ??? ? Nokia ??????????? ????? ?????? ????????
Ссылки по теме::
МОДЕЛЬ Вальтер (Model)

МТС и Nokia представили новую модель телефона -  Знаменитости МТС и Nokia представили новую модель телефона шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь