Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Центр Махачкалы оцеплен, готовится спецоперация


Милицейские наряды и бронетехника оцепили несколько центральных кварталов Махачкалы, столицы Дагестана.

Осуществляется эвакуация жителей оцепленных районов. По всей видимости, проходит подготовка к спецоперации по ликвидации боевиков местного террористического бандподполья.

В пресс-службе МВД Дагестана о характере проводимых мероприятий "Интерфаксу ничего сообщить не смогли, отметив, что силами МВД обеспечивается только оцепление и эвакуация жителей. Внутри зоны оцепления блокирован конкретный адрес, где могут находиться террористы.

Силовики выставили оцепление по улице Ярагского в районе Дагестанского государственного педагогического университета. Республиканской прокуратуры, Второй городской больницы и средней школы N5. Информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК) информацию о блокировании районов в центре дагестанской столицы пока не прокомментировали.

11 ноября 2010 года в Махачкале во время перестрелки с бандитами погибли семеро сотрудников милиции, в том числе - трое сотрудников ДПС. Около 13 часов боевики угнали автомашину одного из сотрудников милиции и на улице Коркмасова расстреляли автомашину УАЗ с сотрудниками ДПС. В ходе преследования бандитов перестрелка произошла на улице Гаджиева, возле школы N33. Четверо боевиков были уничтожены в другой автомашине, которую они захватили на улице Казбекова. Автомобиль загорелся и взорвался. В ходе спецоперации по уничтожению боевиков были ранены ещё трое милиционеров и трое случайных прохожих.

25 октября 2010 года взрывное устройство у центральной Джума-мечети ("Пятничная мечеть") Махачкалы было обезврежено сапёрами ФСБ России. Мощность взрывного устройства оценивается в полтора килограмма в тротиловом эквиваленте.

В конце сентября 2010 года в Дагестане было обезврежено несколько бандгрупп, причастных к проведению диверсионных актов на территории этой северо-кавказской республики. Это предотвратило проведение нескольких новых терактов в Махачкале, Каспийске и других городах.

Мощный взрыв прогремел 23 октября в Хасавюрте на территории общежития, где проживают сотрудники МВД Дагестана и спецназа, командированные из разных регионов России. Бомбу привёл в действие террорист-смертник на автомобиле УАЗ. Под днищем УАЗа воронка три метра в диаметре и полтора в глубину. В зданиях выбиты окна, сорваны двери и кровля. Милиционер-караульный погиб на месте, еще восемь человек пострадали. У одних осколочные ранения, у других - контузии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.04.2010
Центр Махачкалы оцеплен, готовится спецоперация -  Знаменитости Центр Махачкалы оцеплен, готовится спецоперация шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь