Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Опубликовано видео с расстрелом актера Вдовиченкова


Актер Владимир Вдовиченков первым ударил своего противника, который ранил его выстрелами из травматического пистолета.

К такому выводу пришло издание Life News, изучив видеозапись инцидента, сделанную на Композиторской улице Москвы камерой уличного наблюдения. Полную запись инцидента демонстрируют "Вести-Москва".

Видеоматериал демонстрирует, что человек, сидевший за рулем белого автомобиля Audi Q5, действительно ударил в лицо человека, управлявшего встречной машиной. Тот выхватил пистолет и стал стрелять, а затем вернулся в автомобиль и уехал с места происшествия.

Милиция задержала за расстрел артиста Владимира Вдовиченкова 23-летнего сына руководителя администрации Одинцовского района Подмосковья Олега Кондратюка. Видеозапись подтверждает его слова о том, что Вдовиченков в ходе дорожной ссоры напал на него и начал бить.

Следователи и дознаватели изучают все полученные материалы, в том числе видеозапись с камер наблюдения, сообщил газете "Комсомольская правда" начальник управления информации и общественных связей ГУВД по городу Москве полковник милиции Виктор Бирюков. "Сотрудниками милиции будут проведены все мероприятия, чтобы выявить виновного в конфликте", - заверил он.

Звезду "Бригады" расстрелял радикальный юрист-антифашист

Известно, что Олег Кондратюк окончил Московский государственный институт международных отношений МИД России по специальности "юрист". На своей странице "ВКонтакте" Олег пишет, что исповедует иудаизм, является участником молодежной группы антифа-граффитистов Bad Line Syndicate, а также движения антифашистов. Будучи радикально настроенным молодым человеком, он возил с собой травматический пистолет.

"Ваш актер меня стал бить, я сильно испугался, и мне ничего не оставалось, как применить оружие самообороны", - заявил стрелок.

39-летний Владимир Вдовиченков полностью опровергает эту информацию. Он утверждает, что вообще не поднимал руку на своего оппонента. "Я ни на кого не нападал. Никого я не бил! Как я мог напасть на человека, если я сидел в машине, а он стоял на улице и стрелял в меня?!" - заявил Вдовиченков.

"Спокойно выстрелил, спокойно сел в машину и уехал"

"Если честно, я был уверен, что этот парень стрелял из боевого пистолета, кровь текла. Полушоковое состояние - эх, до дома бы добраться, жену-ребенка еще раз увидеть..." - сказал Вдовиченков.

Актер не в курсе, узнал ли его противник. "Какая разница... В человека, который не мелькает в телевизоре, разве можно стрелять? Знаю точно, что последствий и скандала он не боялся, уверенно себя вел. Действовал хладнокровно, не заморачиваясь. Спокойно выстрелил, спокойно сел в машину и уехал. Как будто бы сказал: "Парень, ты получил свое, а я поехал дальше!". Кстати, я даже пытался его преследовать на машине, догнать", - рассказал он.

"С юридической точки зрения у Кондратюка, получившего по лицу от актера, тоже имеются основания написать заявление в милицию - действия Вдовиченкова могут подпадать под статью УК "побои", рассуждает газета "Московский комсомолец". Однако поведение незнакомца нельзя назвать необходимой самообороной - он стрелял в безоружного человека уже после того, как конфликт был исчерпан и актер садился в свою машину. "Так что в принципе шансы Вдовиченкова и его оппонента равны", - резюмирует издание.

Напомним, звездой Вдовиченкова сделал телесериал "Бригада", где он играл бандита Фила, одного из ближайших соратников криминального авторитета Саши Белого. Владимир Вдовиченков снимался также в сериалах "Каменская", "Курсанты", фильмах "Бумер", "Параграф 78" и "Тарас Бульба".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.12.2018

Опубликовано видео с расстрелом актера Вдовиченкова

Фото галерея

  • Опубликовано видео с расстрелом актера Вдовиченкова ???????????? ????? ? ?????????? ?????? ????????????
  • Опубликовано видео с расстрелом актера Вдовиченкова ???????????? ????? ? ?????????? ?????? ????????????
  • Опубликовано видео с расстрелом актера Вдовиченкова ???????????? ????? ? ?????????? ?????? ????????????
Опубликовано видео с расстрелом актера Вдовиченкова -  Знаменитости Опубликовано видео с расстрелом актера Вдовиченкова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь