Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На пару дней в месяц женщинам нужен "суперсамец"


Всемирно известный психолог Аллан Пиз, автор книги "Почему мужчины хотят секса, а женщины любви", продолжает открывать читателям "С.-И." самые сокровенные тайны подсознания.

Её не так понимают
Жалуются, что женщины крайне редко являются инициаторами секса. Объяснение тому простое: гипоталамус - область мозга, где вырабатываются гормоны, отвечающие за сексуальное влечение, у мужчин активнее. Мужская сосредоточенность на этом так велика, что они не в состоянии отличить обычную женскую приветливость или дружескую ласку от желания секса и чувствуют себя обиженными, если после легкого объятия женщина вовсе не собирается укладываться в постель.

Когда она жаждет мачо
Еще одна типичная мужская жалоба: партнерша далеко не всегда испытывает оргазм. Дело в том, что биологи-эволюционисты рассматривают женский организм как своеобразный контроль качества человеческого вида. Они утверждают: если женщина чувствует, что гены мужчины ей не подходят, ее тело плохо отзывается на секс оргазмом. Если же женщина каждую ночь вспыхивает как спичка, значит, мать-природа подсказывает ей: эти мужские гены нужно сохранить. Отсюда упреки: женщинам якобы нравятся только агрессивные, мощные мужчины типа Рассела Кроу. Это верно лишь отчасти. Женщина жаждет "Рассела Кроу" только пару дней в месяц - в период овуляции, когда подсознание ищет суперсамца. Поэтому перетерпите эти дни - с Расселом Кроу она вряд ли встретится, зато все остальное время будет вполне счастлива со своим тихим, надежным и заботливым мужем.

Что ее заводит
На женском теле находится более 10 тысяч осязательных рецепторов, тогда как у сильного пола этот показатель в 3,5 раза ниже. Поэтому-то женщины так любят прикосновения. На стадии ухаживания мужчина обнимает свою подругу, целует, гладит, держит за руку - понимая, что так легче склонить ее к сексу. А потом, когда партнерша становится постоянной, прекращает подобные ласки. А зря.

Далее. Женщину заводит вовсе не эрегированный пенис. Поверьте, она гораздо сильнее возбуждается, когда видит, как ее мужчина готовит ужин, моет посуду, кормит детей. В ней пробуждается нежность, а следом за ней - и желание заняться любовью. Лучший афродизиак для женщины - мужчина, который занимается домашней работой.

Где она хочет
Как понять, что мужчина готов к сексу? В ответ часто шутят: он дышит. Да, мозг мужчины сосредоточен только на одном - во время секса он слеп и глух к внешнему миру. Поэтому жалобы, что слишком светло (темно), слишком шумно (тихо), мужчинам не понятны. Но если они хотят качественного секса - придется создавать условия. Ибо женщина не захочет отдаваться где попало.

Думаю, я смог открыть мужчинам глаза: женщины тоже находят удовольствие от секса, но по совершенно иным мотивам, нежели мужчины.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.04.2011
На пару дней в месяц женщинам нужен `суперсамец` -  Знаменитости На пару дней в месяц женщинам нужен `суперсамец` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь