Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Концерн Volkswagen поднимает цены


Немецкий концерн повысит цены на модели марок Volkswagen, Audi, Skoda и Seat. Увеличение стоимости моделей не будет значительным и составит около одного процента. Ценники в салонах дилеров изменятся после новогодних праздников.

Информация о грядущем подорожании пришла из Германии. Модели Volkswagen Fox, Scirocco, Sharan, Touareg и Phaeton станут дороже в среднем на 1,3 процента. В середине января на 0,9 процента подорожают Audi A8, R8, TT и Q7. Испанский Seat добавит около 200-400 евро к цене моделей Alhambra, Leon, Altea, Altea Feetrack, Altea XL, Exeo и Exeo ST. Чешская Skoda с 1 января на 420 евро поднимет цену модели Superb Comfort, коснется подорожание и других моделей.

Информацию о повышении цен корреспонденту Авторамблера подтвердил PR-менеджер Volkswagen Андрей Гордасевич. По его словам, модели Volkswagen подорожают в России в среднем на один процент. Это коснется всего модельного ряда. Гордасевич отметил, что Volkswagen не поднимал цены в 2010 году и не планирует делать это в 2011-м. Представитель компании назвал это изменение цен незначительным по сравнению с конкурентами и объяснил такой шаг инфляцией.

Иначе отзывается о подорожании моделей Volkswagen эксперт авторынка и главный редактор портала MeinAuto.de Александр Бугге: "Volkswagen установил рекорд продаж в 2010 году и, видимо, из-за этого счел возможным поднять цены". Другие автопроизводители в предновогоднее время предлагают немецким покупателям значительные скидки. Около 1000 евро сбросил французский Citroen с цены всех моделей кроме C4 и DS3. Корейская Kia предлагает внедорожник Sorento со скидкой до 5000 евро. Оригинальный способ привлечь клиентов придумал итальянский Fiat: многодетные семьи могут рассчитывать на снижение цены на 700 евро за каждого ребенка. К примеру, семья с пятерыми детьми может заплатить на 3500 евро меньше за семейных автомобиль Qubo или Doblo.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.03.2011
Концерн Volkswagen поднимает цены -  Знаменитости Концерн Volkswagen поднимает цены шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь