Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Санкт-Петербурге задержали маньяка-"рефлексотерапевта"


В Санкт-Петербурге задержан подозреваемый в нападениях на пассажиров метро. Об этом 7 февраля сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Мужчина, имя которого не называется, был задержан в субботу, 5 февраля. По версии следствия, в течение последнего месяца он регулярно подкрадывался к пассажирам метро и колол их в шею острым предметом. В милицию поступили заявления от семерых потерпевших. Деятельность маньяка обсуждалась в СМИ и блогах, ему дали прозвище "рефлексотерапевт".

По информации издания "Балтинфо", задержание подозреваемого произвели на одной из станций метро двое мужчин, которые входили в специально созданную в социальной сети "ВКонтакте" группу охотников на "рефлексотерапевта". Они опознали маньяка по приметам, которые ранее описал в социальной сети кто-то из пострадавших. "Рефлексотерапевта" описывали как мужчину примерно 50 лет в очках, куртке болотного или черного цвета и шапке с козырьком.

Уголовное дело в отношении мужчины возбуждено по 116-й статье УК РФ ("Побои"). Ему грозит не более двух лет лишения свободы.

Как сообщает "Балтинфо", задержанного проверяют на причастность к еще одной похожей серии преступлений. Возможно, именно он в течение последнего года нападает на девушек в Приморском районе Санкт-Петербурга. В этом районе неизвестный злоумышленник подкрадывается к женщинам и колет их острым предметом в ягодицы. В милицию поступило уже 13 заявлений от пострадавших.

Москвичи недавно также попытались поймать маньяка с помощью социальной сети "ВКонтакте". Они создали специальную группу "Патруль", чтобы найти преступника, который в течение января напал на нескольких женщин на северо-востоке столицы. Маньяк бьет женщин по голове молотком, после чего имитирует грабеж (якобы "похищенные" вещи впоследствии находят выброшенными). 6 февраля группа "Патруль" сообщила, что ее активисты якобы обнаружили подозреваемого, благодаря чему он был задержан милицией. Однако 7 февраля милиция опровергла это сообщение. Более того, стало известно о задержании самих активистов "Патруля".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.10.2011
Другие новости:
В Санкт-Петербурге задержали маньяка-`рефлексотерапевта` -  Знаменитости В Санкт-Петербурге задержали маньяка-`рефлексотерапевта` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь