Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В начале марта Москва станет столицей сноуборда


Трасса на Воробьевых горах, где пройдет московский этап Кубка мира по сноубордингу, подготовлена не хуже, чем в других странах.

Такое мнение высказал главный тренер сборной России по сноубордингу Денис Тихомиров. Состязания в параллельном слаломе должны пройти 5 марта.
"Мы обменялись мнениями о трассе с нынешним лидером розыгрыша Кубка мира в этой дисциплине Екатериной Тудегешевой, и она тоже осталась довольна, - отметил Тихомиров. - Полотно трассы достаточно жесткое, опасения в том, что этой жесткости не удастся добиться, не оправдались. К тому же трасса длиннее, чем в прошлом году и ничем не отличается от трасс на этапах розыгрыша Кубка мира в других странах".
Тихомиров также добавил, что на Воробьевых горах именно "Тудегешева имеет хорошие шансы на победу в розыгрыше Кубка мира по итогам сезона". Всего же от России выступят 11 сноубордисток: Инна Бесова, Светлана Болдыкова, Наталья Глушкова, Дарья Грознова, Алена Загородских, Екатерина Илюхина, Дарья Кочанова, Дарья Латынцева, Ольга Насонова, Наталья Соболева и Тудегешева. "Здесь есть девочки 18-20 лет, выступления которых в Москве станут для них своеобразным тестом", - сказал Тихомиров.
По словам Тихомирова, среди мужчин все решит конкуренция. "У нас есть один явный лидер - Станислав Детков, мы ждем, что он попадет на подиум, остальным придется побороться за место в команде, - цитирует тренера ИТАР-ТАСС. - Кто попадет в восьмерку - поедет на следующий этап розыгрыша Кубка мира в Италию".
На московском этапе розыгрыша Кубка мира по параллельному слалому выступят Дмитрий Базанов, Александр Белкин, Дмитрий Бойко, Денис Детков, Станислав Детков, Алексей Живаев, Андрей Залезный, Константин Котов, Андрей Соболев, Дмитрий Шалманов и Константин Шипилов.
"В основном вся команда у нас в строю, - сказал Тихомиров, - только Алена Заварзина и Алена Кулешова не смогут принять участие в соревнованиях из-за травм. Будем стремиться занять самые высокие места".
Чемпионка мира Заварзина выразила сожаление, что не сможет на этот раз выступить в Москве. "Мне очень понравилось соревноваться здесь в прошлом году, - сказала она, - ведь все за меня болели. Я обязательно приеду в субботу поддержать нашу команду. Очень переживаю за Катю Тудегешеву, у которой есть все шансы завоевать в этом году Хрустальный глобус".
Организаторы соревнований установили на смотровой площадке Воробьевых гор два больших экрана для зрителей, которые придут на старт этапа розыгрыша Кубка мира 5 марта, а также предусмотрели для них интересную программу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.07.2006
Ссылки по теме::
ГРЭХЕМ Марта
ЦИФРИНОВИЧ Марта
ЦИФРИНОВИЧ Марта

В начале марта Москва станет столицей сноуборда -  Знаменитости В начале марта Москва станет столицей сноуборда шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь